Українська зірочка• 30 июля 2023
Как вам когда мужчины делают брови?
Коррекцию бровей. И брови такие … ухоженные, аккуратные. Видно конечно, что за ними уход. Как вы к этому относитесь?
Красный Смех• 30 июля 2023
Многим это реально нужно, пусть делают. Я вообще боюсь мужчин с монобровью, как обизян какой-то
Зам. зав. Анонима• 30 июля 2023
Не вижу ничего плохого в том, что мужчина ухаживает за собой. В том, что ходит на маникюр и педикюр, в том, что следит за волосяным покровом на лице или телом. Ни нарциссизма, ни склонности к голубизне в этом не вижу.
Ду да ду да ду• 30 июля 2023
Завидую :) я не хожу, а мужики ходят
А если серьезно то пусть ходят, если есть желание. Почему бы и нет