Пліснявілий сир• 30 июля 2023
Кто работал сопровождающим гидом в автобусах на международных рейсах
Кто работал сопровождающим гидом в автобусах на международных рейсах, подскажите пожалуйста отзывы о работе. В какой компании работали, зарплата, условия проживания в гостиницах, требования к кандидатам...
Пліснявілий сир
• 30 июля 2023
Ответ дляУгадайс
Вы имеете в виду экскурсионные туры?
да и туристические. Сейчас много компаний возят людей в отели в Турцию, БОлгарию, Грецию. И всегда есть сопровождающий гид.