всегдаДаДа• 30 июля 2023
Что с кожей не так??
Кожа на лице одновременно жирная,но если вытру лицо салфеткой темной или тканью то сразу останутся белые следы как перхоть.И на лбу постоянно вот такие прыщики как на фото,мне 20лет,почему так?Чем лечить?
всегдаДаДа
• 30 июля 2023
Не сказала бы,на фото плоховато видно,много бугорков прыщей.Я просто их стараюсь вечером мазать болтушкой спиртовой,что бы высушивали,оно помогает,а вот такие мелкие остаются.Я хочу себе гладенько лицо а не с буграми😁
ПочтальЁнша• 30 июля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Может кто то крем посоветует?
Скінорен?
А то волосся виблискує, чи сивина у вас?
Новорічна пальма• 30 июля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Не треба спиртом, треба кислотами очищати. Підіть до косметолога, порадить засоби. Видно, шкіра не суха, пори забиваються, ось і вугрі.
Ms. Похвала• 30 июля 2023
Пересушуєте шкіру. Вмиватись строго 2 рази в день.
Користуватись кислотами на постійній основі. Робити пілінги
Зволожувати.
Це забиті пори, шкіра погано працює. У мене таке з молодості також, з´їла собаку на цьому.
Спирту не повинно бути в жодному засобі!!!
Зволожувати.
всегдаДаДа
• 30 июля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Скінорен?
😁😁😁это не седина,а волосы после окрашивания отросли😁
всегдаДаДа
• 30 июля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Зволожувати.
И до этого следы на одежде оставались,до начала пользования болтушкой,у меня на лице вылазят болючие прыщи от малейшего ветерка,поэтому высушивали их я таким способом
Ms. Похвала• 30 июля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Плохо. Болтушка это ад для кожи Я тоже эти ошибки допускала.
Перейдите к моим советам, забудьте про болтушку
ПочтальЁнша• 31 июля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Печально конечно