первые (глухие)
вторые (со стеклом)
Області пітьми• 31 июля 2023
Если стекло просвечивает, я бы не смогла спокойно какать. Будет казаться что на меня смотрят. Ну а если в спальню, то тоже не расслабилась бы.
Марічка• 31 июля 2023
Смотря в какое помещение. В спальню - нет, чтобы свет снаружи очью не мешал даже через эти щели.
СкиниУскачи!• 31 июля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
На заказ.дорогр
Так всі вони по розмірам- на замовлення.
Виробника, я так розумію, не знаєте)
Прилипало• 31 июля 2023
Люблю глухі. Поставила такі. Ідеальні для мене, хоча я спеціаліст в цій сфері і могла вигадати будь-які технологу.
Не танцую- но пою• 31 июля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Виробника, я так розумію, не знаєте)
Это клен. Проищводитель Александр. Дверь вышла больше 30т 1шт (25 само полотно)
СкиниУскачи!• 31 июля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Щось ви не в темі взагалі))🤪
Не танцую- но пою• 31 июля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Щось ви не в темі взагалі))🤪
Та мой Александр сам их делает. В фб страницы нет. И многим в частные дома ставит. Натур дерево.