Видящие_помогите• 31 июля 2023

Вы чувствовали обиду на родителей, что родили вас при не очень хорошем

Финансовом положении?
Прошло ли это с возрастом?
автор Видящие_помогите • 31 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Да что у вас все было, да было. Вы сейчас не в Украине, какой сейчас доход?
Тоже самое практически.
Мой завтрак• 31 июля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Чого ж ви така хороша, свою дочку виховали такою ж невдячною, як автор?
А же я писала, що я хороша? 🤣 Я лише написала про те, що невдячність не залежить від достатку або його відсутності. І таки в моєї доньки ще підлітковий вік з усіма випливаючи ми. Поки ще невідомо, якою вона буде у дорослому віці.
язззззь!!!• 31 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Все врачи, к которым я обращалась говорили что это надо делать в 3-4 года. Потому что во взрослом возрасте это лечится только косметически, без восстановления зрения.
А они Вам не сказали, что операция сделана в 3-4 года, могла больше навредить, чем помочь?
Я живу с этой проблемой 46 лет и знаю о чём говорю.
К косоглазию, имею ещё астигматизм и амблиопию. И родители со мной всё детство возились с этой проблемой, но увы чудо не произошло. Мне бы и в голову не пришло, винить их в этой проблеме.
Мой завтрак• 31 июля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Обида на то, что мать оставила меня с 5 лет у бабушки воспитываться. И ладно б она детей не хотела) Но переехала к мужу и родила себе другого ребенка - того воспитывала. Бедно жили и я с бабушкой, и мать с мужем и сыном. Но у ’брата’ хотя б была семья и норм психика (бабка-вампир не выедала, как меня).

Брат женился, все норм. Я одна и никого не хочу. Бабка старая, бросить не могу. Живу с ней синим чулком. Мать ненавижу) У них бедность разбавлял ее муж, покупал вскусняшки, давал сыну карманные. У меня бабка не давала копейки, часто меня выгоняли с автобуса и я шла домой неск остановок, пока не появились ученические. Ненавижу их всех. А ведь можно было сделать аборт, но мать за свое будущее боялась.
У вас сейчас есть выбор
ЦібаФу• 31 июля 2023
Ответ дляКоржик
воно тоді приблизно у всіх було однакове
Воно як і зараз було у всіх різне.
Тільки не було такого доступу до інформації, тому і питань у багатьох не виникало
Svitlo_• 31 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Нет,свое прошлое не поменяешь.
Живіть сьогодняшнім і у вас не буде часу аналізувати колишнє.
парИла я парИла• 31 июля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Я родилась в 74 году.
Моя мать родилась в 1964 г. Во времена ее детства и юности тоже не было такого понятия, как обида на родителей. Но у нее эти обиды были
автор Видящие_помогите • 31 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Так вы должны прекрасно знать, что это исправило бы до состояния, когда можно сделать лазерную коррекцию и получить 100% зрение, или около того.
А не иметь всю жизнь хреновое зрение и головные боли
Пургену мне• 31 июля 2023
Ответ дляАленький носочек
Вот я, к примеру, ходила бесплатно в местный городской кружок по физике в старших классах. В 11 классе заняла одно из призовых мест во всеукраинской и международной олимпиаде по физике. Была приглашена учиться на бюджет в несколько технических Вузов, в том числе в раше. Выбрала компьютерную специальность в КПИ. Так считается? Только очень много училась и готовилась. А до этого не один год ходила на бесплатный туристический кружок. Было тоже много соревнований и поездок, походов. Вспоминаю это время как одно из самого лучшего, что было в моей жизни
Конечно считается))
Это только у автора сплошная безвыходь))
На самом деле всегда будет ас окружают возможности, но нужны усилия для того чтоб их пользовать. Но безусловно удобнее сидеть на попе ровно и искать виновных в своей не состоятельности
автор Видящие_помогите • 31 июля 2023
Ответ дляПургену мне
Конечно считается))
Я тоже выучилась в кипи на бюджете, поступила без репетиторов, писала Ман в школе . И что?
Svitlo_• 31 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Работа в 14 лет в мягко говоря сомнительном месте. Домогательства от соседа-алкаша, что вполне себе определялось местом жительства.
Отношения в 16-19, с человеком, который не нравился из-за возможности у него пожить.
Вас батьки відправили на роботу і проживання до чужого чоловіка - чи це було ваше рішення?
парИла я парИла• 31 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
С вами хотя бы возились. А с автором, я так понимаю, нет
автор Видящие_помогите • 31 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Мне нужны были карманные деньги.
Не стесняюсь• 31 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
А я теперь после коррекции имею зрение ещё хуже и головные боли.
До коррекции просто плохое зрение с которым видела в очках или линзах.
А теперь даже линзы и очки не могу носить.
Мой завтрак• 31 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Мне нужны были карманные деньги.
Зачем?
Svitlo_• 31 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Мне нужны были карманные деньги.
Так проблема не в батьках, а те, що ви заздрили.........
автор Видящие_помогите • 31 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Зачем?
Купить булочку в школе, сходить в кино с подругами, на секондк новое платье купить,или футболку. Вы действительно не понимаете?
автор Видящие_помогите • 31 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Да, нормальной жизни.
Мой завтрак• 31 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Нет, чтобы ради этого идти в сомнительное место работать
Не стесняюсь• 31 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
А у нас не было бесплатной музыкалки и худ гимнастики. Были танцы за очень дёшево меня на них и отправили
А у нас не было бесплатных танцев. И что?
Ходила туда где было бесплатно
автор Видящие_помогите • 31 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
В другое не брали.
Мой завтрак• 31 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
В другое не брали.
Может плохо искали?
Не стесняюсь• 31 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Я не понимаю. Ради этого б не шла в 14 работать тем более куда то в стрёмно место.
Svitlo_• 31 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Да, нормальной жизни.
А батьки тут до чого? треба було не заздрити, а насолоджуватись своїм.
Тепер у вас є гроші, і ви знову не можете насолоджуватись.
Знову шукаєте вітряки для боротьби з ними.
автор Видящие_помогите • 31 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Может плохо искали?
Нормально искала, листовки и дегустации в большинстве мест с 16 берут.
Не стесняюсь• 31 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
язззззь!!!• 31 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Этого никто не может гарантировать. Потому,что это ювелирная работа и операция могла бы и исправить ситуацию,а могла бы наоборот усугубить. Во всяком случае в мое время было так, лазерки тогда ещё не было. В какой то период у меня был достигнут результат 100% зрения. Но лет так с 25 постепенно зрение начало ухудшаться, после 40 стремительно. Коррекции очками глаз не поддаётся.
Автор, но это не мешает мне жить полноценной жизнью. Люди с худшими патологиями живут, радуются жизни и достигают вершин. А Вы придумали себе отмазку своих неудач, а может и своей лени.
автор Видящие_помогите • 31 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Чем конкретно наслаждаться? Тем что у меня везде одна полка в шкафу или что я не могу с подругами погулять выйти? Или что в школе мне подруга иногда покупала булочку с яблочным повидлом или печеньем делилась?
Мэри Попкинс• 31 июля 2023
никогда такого не было, хоть и жили скромно. Я вообще о материальном как-то и не думала. У меня было активное детство, много играли в настолки дома, ходили за грибами, на рыбалку, на каток, на санки и т.п. Люблю родителей, берегу и благодарна им за все, самые лучшие родители на свете. Мне уже 46 и я так хорошо понимаю какие они молодцы у меня, какая это бесконечная и сильная поддержка в жизни. И какое счастье, что я все еще могу быть ’доченькой’.
автор Видящие_помогите • 31 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
В моем детстве лазеруа была, и эти операции на потоке были.