аромат Жука• 31 июля 2023

Вредно ли несколько дней обедать едой из мака?

Ms. Любмая жена• 31 июля 2023
вряд ли. но это по желанию, я люблю и жидкое, суп, борщ
Папина дочка• 31 июля 2023
Нет , там печи котлрые выпачкают мясо стоят как самолёт , куда лучше котлет на масле с салом и жареной картоши с борщом на костях
Горня капучіно• 31 июля 2023
Нет
Міні-бікіні• 31 июля 2023
Я не могу есть их еду 2 дня подряд)
Нужен перерыв хотя бы месяц
Карапулька• 31 июля 2023
Так не обязательно только картошку брать и нагетсы ежедневно. Есть бургеры,есть роллы с овощами и курицей рыбой в лаваше и ТД. Мороженое летом часто ежедневно едят. Кофе.
Кундалина• 31 июля 2023
Та все залежить від вашого організму) Як мінімум, калорійно.
Але мак - це не лише ж бургери, у них є салати та роли в лаваші, що, як мені здається, має значно більше користі, за виключенням наявності там майонезу)
Секретница• 31 июля 2023
За несколько дней ничего не будет.
Не за Будка• 31 июля 2023
Були в відпустці з дитиною 10р. і 10 днів харчувались такою ’говнятіной’. Довольні, щасливі, нічо не сталося. Вдома готую більш наближено до ПП.