Ms. Скромность• 31 июля 2023

Перед месячными за неделю чешется жутко там

Мазки норма,что это может быть
Обнимашкина• 31 июля 2023
У меня так лейкоплакия оказалась
автор Ms. Скромность • 31 июля 2023
Ответ дляОбнимашкина
У меня так лейкоплакия оказалась
Нету ,была у гинеколога много раз...и этот зуд задрал уже
Най хоч раз• 31 июля 2023
Автор, сколько вам лет? Вот я недавно наткнулась в интернете..
Тріль підпільний• 31 июля 2023
Ответ дляОбнимашкина
У меня так лейкоплакия оказалась
Да ну, не пугайте автора! Там визуально были бы видны изменения.

Автор, у меня такая же история. Тоже 100500 анализов сдавала. В итоге гинеколог сказал, что это может быть реакция на гормоны, которые меняются перед М. Посоветовала кстати на ночь не пить черный чай и не есть сладкое только в первой половине дня. Еще выберите хороший интим-гель. Мне это все помогает. Не на 100%, но легче.
Гарнюнька• 31 июля 2023
Ответ дляОбнимашкина
У меня так лейкоплакия оказалась
И у меня хотя ходила к пару враче все ок , а потом когда под микроскопом кольпоскопию сделала то увидела
Все буде Україна• 31 июля 2023
У меня тоже так. Именно перед
Все буде Україна• 31 июля 2023
Ответ дляГарнюнька
Мазок показывает её. Если он норм то все ок.
Гарнюнька• 31 июля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Мазок идеальный ничего на показал , а так у меня даже фото есть где это видно
Аноним НаВсеГда• 31 июля 2023
Сколько вам лет? Про пре-менопаузу почитайте.
ПешитеБесАшипок• 31 июля 2023
У меня раньше перед КД начиналась молочница.
Первая ласточка инфляции• 31 июля 2023
У меня так за 2 дня примерно. Помогает подмывание водой с перекисью
осень харашо• 31 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
И у меня, замучивалась просто