Пригожин отзывает вагнеровцев с отпусков на 5 августа
Какие у вас прогнозы?
Послушала Портникова. Вполне допускает поход на Польшу с целью эскалации конфликта.
Чтоб можно было шантажировать запад. Польша в случае чего ударит по территории Беларуси? И к чему это приведет? НАТО ответит на этот вызов и возможное нападение на страну нато?
Мы на пороге третьей мировой? Уже каша в голове
Хотела вывезти родственников из страны. Так теперь не знаю что делать
Какие у вас прогнозы?
diamond_shop• 01 августа 2023
Ответ дляМария-a546
Ви що серйозно? у вас взагалі немає розуміння, що якщо весь світ втягнеться, то ви на порадниці сидіти не будете, а будете в пошуках їжі, щоб просто вижити, а не поласувати. І це буде тільки початок…
а я так не думаю
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Де Африка, а де Україна?
В том-то и фокус. Пока все внимание к Украине, то Африка даже без ракет запела гимн рф. А Запад прощелкал. Иногда так бывает, что реальной целью есть совсем не то, что всем показали. А разваляли Украину, ну такое, не свое- не жалко.
diamond_shop• 01 августа 2023
Ответ дляuma
а мені здається, що це - паралельні завдання. тим більше, що якщо б тут вийшло, ніхто б не завадив у Африці діяти, а так поки що у нас не вийшло, то хоч там
МАМА НИКИТКИ-2• 01 августа 2023
Ответ дляTekila_
вы как-то линейно воспринимаете. предали - это для ушей аудитории, а не на самом деле.
«Прєдалі» прозвучало лише раз - 24 червня.
Далі пропаганда працювала по іншому сценарію.
Мария-a546• 01 августа 2023
Ответ дляdiamond_shop
а я так не думаю
Це ваше право, а що зараз не видно як вплинула війна на нашу країну. Який рівень безробіття і зубожіння та й взагалі багато іноземних компаній відмовляються працювати з нами,а якщо і у них почнеться криза, а ми підвʼязані один з одним, то всім буде непереливки.
МАМА НИКИТКИ-2• 01 августа 2023
Ответ дляdiamond_shop
та в мене не такий великий холодильник) я вже думала, але... не влізає усе, на нижній полиці весь час ’живуть’ відкриті огірки солоні у 3-літровій банці та 8-літрова каструля борщу, туди ще одна банка навіть не влізе, не те що декілька
принести в жертву борщ чи огірки - анріал
В мене прямокутні ( овальні) 5 літрові відра- контейнери. На нижню полку один на один 2 стає. Місця не набагато більше ніж трилітрова банка займає.
МАМА НИКИТКИ-2• 01 августа 2023
Ответ дляdiamond_shop
Ось приблизно такі
Ответ дляdiamond_shop
И можно преподнести как великую победу электорату. Африканский континент очень богат, там даже воды полно, если пробить скважины. Его выгодно держать в нищите и грабить. Так что еще не известно какой кусок жирнее: Украина или Африка. А подкармливать зерном и держать на мушке голожопое припухающее население у рф сил точно хватит.
МАМА НИКИТКИ-2• 01 августа 2023
Ответ дляuma
Чвк вже давно охороняє лідерів більшості країн Африки. Рашка там давно і без війни, прочно корені пустила.
МАМА НИКИТКИ-2• 01 августа 2023
Ответ дляTekila_
пропаганда в этом русле и работала.
В якому? 25 червня закриті кримінальні справи на пригожина. Закриті очі на загибель 12 чи 15 пілотів. А кількість вбитих простих солдатів навіть не оголошувалась.
МАМА НИКИТКИ-2• 01 августа 2023
Ответ дляuma
Значит хотят прочнее. Большинство из нас никогда не следили за Африканским континентом. Что там происходит нам мало известно.
Саме тому і вийшли з зернової угоди, що потягло стрімке підвищиння ціни на зерно. Тому що хочуть панувати на африканському континенті? результат-відповідь на вихід - на саміт не приїхало 3/4 лідерів цих країн. А хуйло не може навіть в Африку приїхати, бо арешт і Гаага маячить в «рукою подати»
Marina444448• 01 августа 2023
Ну я бы уже ничему не удивилась... Но вообще, если будет эта сплетня раскручиваться то скорее всего все будет тихо, это по моим наблюдениям. Но вот я собралась в Украину через Польшу 9го... Поживем увидим, до 5го буквально 5 дней.
Ответ дляJul-Ap
Не чтобы захватить Польшу, у Польши довольно сильные вооруженные силы.
А чтобы проверить нато и завалить все конструкцию безопасности западного мира.
Вполне могут зайти в ближайшие поселки и устроить провокации, убить людей, уничтожить имущество и т.д.
И путлер с лукашом скажут, что они не влияют на этих мятежников и ничего не могут сделать.
Поражает, что после всего произошедшего за полтора года советчицы всё продолжают смеяться и высмеивать.
Ну как не влияют? Путин сам признался,что деньги на их существование выделяет государство.и оно автоматически становится подразделением армии РФ.и куда будет бить НАТО?
ЕкатеринаС12• 01 августа 2023
Ответ дляеліт
До этого как раз и было, началась война
я говорю за другие даты
когда обещали наступление с бел.
потом вот недавно разгоняли за 19 число что подорвут заес.
так же и тут банальное ИПСО
а вы все ведетесь, паникуете, на это ж и рассчитано
Нахрена им рыпаться на Польшу ? если уж и есть у них там силы, то пошли бы на западную часть Украины да и все.
а на деле у них там нихрена нет. все на востоке и в Херсоне
когда обещали наступление с бел.
так же и тут банальное ИПСО
Ответ дляantoninalav
Поляки? Та вони ще ті «вояки»… )))) не смішіть. Половина з них вже поробили візи до Австралії і відповідні паспорти( доки) навіть собакам… Там по Любліну бахне, з Ґданську тікати почнуть
От ви смієтеся наче, але ще на початку вторгнення десь в західній пресі проскакували опитування європейців (наче були німці, австрійці точно і ще деяких країн), от вони були в шоці зі спротиву українців, і більшість відповідала, що банально втікали б в інші країни, бо це вже покоління, які звикли вирішувати все з юристами, а не кулаками
МАМА НИКИТКИ-2• 01 августа 2023
Ответ дляАлекс-1022
Будет поход на Чехословакию атвечаю
Мне Гарри передал
Гммм.. передайте Гаррі, хай вчить історію 500 тис вагнерівців навіть до Бахмуту не було
Алекс-1022• 01 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А то что Чехословакии не существует вас не смутило?
А вообще в Америке очень страшно понимаю
Я была из тех кто до последнего не верил что начнется полномасштабная война с ракетами по мирным людям. Поэтому теперь верю что может быть все что угодно.
Если они пойдут на Польшу, то тогда понятно бы было к чему это представление было с походом на мацкву, при чем тут был лука-великий переговорщик и зачем лысый хрен поперся в беларашку. Но вопрос сколько там этих чмырдосов вагнеровцев? В Польше своя регулярная армия 200 тыс + современное оружие, раз…т к чертям они этих тварей и без наты
МАМА НИКИТКИ-2• 01 августа 2023
Ответ дляАлекс-1022
🤦🏻♀️. Завість- страшна сила))
З якого мого допису ви взяли що мені страшно? А ще цікавіше, звідки ви взяли, що я взагалі вірю в цей «похід» на Польщу?
Чи чукча не читатель?
Алекс-1022• 01 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
🤦🏻♀️. Завість- страшна сила))
Чи чукча не читатель?
Да вам тут все зовидуюююттт страшно
МАМА НИКИТКИ-2• 01 августа 2023
Ответ дляАлекс-1022
Да вам тут все зовидуюююттт страшно
Особисто ви- так))
Візу хочь відкрили? Чи пролетіли як фанера над Парижем?