Грушки-яблочки• 31 июля 2023
Гляньте анализ 17 лет, темпы нет
Но переживаю болел 3 месяца назад отитом, сейчас норм.
Бабуся Бетман• 31 июля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Ой,не знаю,а что?
А случайно не курит?
Я вот в мае сдавала ОАК, и были повышены такие же показатели.
Терапевт меня нашугала, я бросила курить и вот сегодня переслала, все пришло в норму
Бабуся Бетман• 31 июля 2023
Автор, простите, у вас эти показатели понижены, я перепутала с повышенными
Грушки-яблочки
• 31 июля 2023
Ответ дляБабуся Бетман
А случайно не курит?
Нет
Сирожено_пирожено• 01 августа 2023
Підвищені моноцити - можливо мононуклеоз, вірус епштейн бара. Можливо після отиту так довго тримались.
Це суто вірусна картина. Нічого страшного немає, якщо зараз немає ніяких симптомів. Перездайте аналіз через тиждень два для свого спокою.
Кров з молоком• 01 августа 2023
Нормальный анализ.Отклонения незначительные.Если жалоб нет,то я бы не волновалась.Можете пересдать ещё раз позже.