Кудлата хмаринка• 01 августа 2023
Кто учился вождению с инструктором
Машина без педали дополнительной у инструктора. Автомат. Меня смущает, что нет у него педали. Кто так тоже учился?
Матраскин Брат• 01 августа 2023
Соглашусь, ищите сертифицированного инструктора со специальным авто
Кудлата хмаринка
• 01 августа 2023
Ответ дляНезламна
По пдд это запрещено, если у вас еще нет прав.
У меня есть. Получила 20 лет назад
Незламна• 01 августа 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
У меня есть. Получила 20 лет назад
Если такой большой перерыв, то считай с нуля, ищите только с педалью
Шкала Радощів• 01 августа 2023
Ответ дляСладкий лимончик
По идее виноват будет инструктор если что.
Вряд ли. У автора есть права, а у ’инструктора’ нет лицензии скорее всего.
Сладкий лимончик• 01 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
Вероятно. Нормальный инструктор не пойдёт на такой риск.
Снегурочко• 01 августа 2023
Это нарушение правил обучения, инструктор не может контролировать учебный процесс и нести ответственность за вашу жизнь. Не рискуйте, учитесь на учебном автомобиле с дополнительными педалями. Могу дать контакт прекрасного инструктора
Виниловая пластинка• 01 августа 2023
В принципе, можно и без инструкторской педали. Вы же сами сдавали на права?
Психологічка• 01 августа 2023
Ответ дляМама Чели
Автор, у меня сын с 10 лет ездит.
Я уверенна у вас все получится.
вы серьезно?
Дама с заначкой• 01 августа 2023
Когда то слышала об этом , но это неправильно. Получается вы будете сидеть на площадке долго пока не научитесь так, чтобы вас выпустили на дорогу , надо брать с норм машиной, тогда просто дело быстрее пойдет больше толку будет.
Бжоли-бандерівці• 05 августа 2023
У него есть педали, правда он ими не пользуется🤣 Не умеет. И преподавать материал тоже не умеет.
Так что наличие дополнительных педалей не гарантирует качественное обучение.
К этому не идите, даже если он вам приплатит за то, чтоб Вы у него учились😀