Разгуляшка• 01 августа 2023
Кто заказывает на пиндодо?
Разгуляшка
• 01 августа 2023
Ответ дляВсюди влазю
Заказываю на пукипук только, цены супер
Мда уж
Разгуляшка
• 01 августа 2023
Ответ дляГарнюнька
Прошу прощения,а что это ? Просветите плиз.
Товарка китайская
Разгуляшка
• 01 августа 2023
Ответ дляБезникая
Это аналог алиэкспресс?
Да, только цены в разы ниже
Курочка-чубаточка• 01 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
Да, только цены в разы ниже
а доставка там есть бесплатная?
заинтриговали
Курочка-чубаточка• 01 августа 2023
Всё-таки, не совсем АлиЭкспресс, нужен посредник все равно, верно?
Разгуляшка
• 01 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
а доставка там есть бесплатная?
заинтриговали
Бесплатной нет
Гостра на язик• 01 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не нужен. Заказываете на внутренний китайский адрес (мист дает), а потом консолидируете там товары и отправляете.
Там если покопаться, то много очень интересного товара. Сложность этого сайта только на старте, когда проходите регистрацию и подвязываете карту, промежуточный и конечный адреса доставки. Там только китайская версия, все через переводчик нужно.
В тик-токе уйма роликов на тему покупок там, в Инстаграмм куча курсов по регистрации и покупкам.
Курочка-чубаточка• 01 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
Поняла, спасибо!
Разгуляшка
• 01 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
А вы делали заказы уже ?
Гостра на язик• 01 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
А вы делали заказы уже ?
Регулярно. Приезжает мистом как часы.
Я просто балуюсь там покупками, а сестра на этом выстроила бизнес, к ней регулярно едут ящики и когда ее нет в стране, то они едут ко мне . Виду очень разный товар, много отличного качества, но встречается откровенно Г*.
И.О. человека• 02 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
Регулярно. Приезжает мистом как часы.
Там я слышала копии брендов можно найти хорошего качества? А как определить норм товар или г? Там же отзывы на китайском. А сайт никак не перевести через Гугл переводчик?
Гостра на язик• 02 августа 2023
Ответ дляИ.О. человека
Копии там есть офигенного качества. Это правда. Отличие найдет только очень подкованный в этом вопросе. Определить норм или г*но можно только путем покупки. Но там много видео, почти под каждый товар есть, есть отзывы, фотки. Много кладут благодарностей. Не редкость, когда заказываешь товар, а второй неожиданно приходит в подарок. Я заказывала фонарики, а в подарок положили настольные лампы. Все отличного качества. Комбинезоны детские тоже приходили в двойном количестве. Ну и куча всякой мелочевки типа обувных щеток, прищепок, бальзамчиков, масочек.
Поищите в тик-токи ролики на тему покупок на этом сайте. Там много пояснений как и что там искать.
Разгуляшка
• 02 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
Скажите пожалуйста🙏🏻
Я заказала себе лоферы лоро пиана и кроксы. Это нужно в мисте как бренды отмечать? А надо я уже ответила, что нет брендов , посылку отправят обратно ?
Гостра на язик• 02 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
Скажите пожалуйста🙏🏻
В моем случае склад просто отказывал в отправке морем, если видел бренд, и указывал, что нужно авиа, а я не отметила, а иногда тот же бренд не видел и пропускал 🤷♀️ Но назад точно ничего не ездит. Со склада есть 3 пути: море, самолет, утилизация.
И.О. человека• 02 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
Подскажите пожалуйста мистом дорого выходит доставка? Там я знаю дорого выходит если до 5 кг брать, по крайней мере из Европы.