Цукрові вишні• 01 августа 2023
Что из успокоительного можно при ГВ?
Девочки посоветуйте что можно из успокоительного? Даже нет сирены а меня трусит, час назад проснулась ребёнка покормить и не могу уснуть больше, до сих пор в памяти тот день когда был прилет без сирены, от звуков машины шарахаюсь
Забрызжу ядом• 01 августа 2023
Валериана, пустырник, пион. Травки, в общем. Чай можно мята, ромашка, мелисса.
Леді Душка• 01 августа 2023
Заметьте, что некоторые травы понижают давление, пустырник, на пример. Так что нужно думать. Травки-тоже не игрушки.
Музыка? Фильм веселый? Вкусняшка?
ДолькиКабана• 01 августа 2023
Мучаюсь этим же вопросом, была у нескольких врачей, мне только магний антистресс разрешили. И все, не знаю как быть, хотелось бы еще покормить.
Чесно брешу• 01 августа 2023
магний-в6 и глицин можно. С травами аккуратнее, они при стрессе могут вызывать обратный эффект, рассеянность при этом никуда не денется, а с ребенком надо быть собранной.
Цукрові вишні
• 01 августа 2023
Ответ дляЛеді Душка
Музыка? Фильм веселый? Вкусняшка?
Меня ничего не отвлекает, даже птица летит и я дергаюсь🙈
Цукрові вишні
• 01 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
О магний антистресс мне помогал до беременности и во время. Спасибо
Цукрові вишні
• 01 августа 2023
Ответ дляЧесно брешу
Спасибо девочки 😚