Ща как дам• 01 августа 2023

Харьков. Кто находится в Ха. какую форму обучения выбрали?

и как у Вас в классах голосуют? Последний раз в голосовании был вариант офлайн в метро
Нервогенератор• 01 августа 2023
Пишут в новостях, сегодня три прилёта в густонаселенных районах города. Какой оффлайн?

автор Ща как дам • 01 августа 2023
Ответ дляНервогенератор
Ну я же выше написала. В метро например!!! В метро ребенку гораздо безопаснее чем в квартире даже находиться.... Вы пост читали?
размахер• 01 августа 2023
Онлайн.
В курсі діла• 01 августа 2023
Офлайн
Король дивана• 01 августа 2023
Ответ дляЩа как дам
Перероблять метро під школи?
Біток чи ефір?• 01 августа 2023
Ответ дляКороль дивана
Перероблять метро під школи?
Времени мало
В курсі діла• 01 августа 2023
Сейчас поговорят и все никто ничего не будет переделывать и в итоге у кого есть возможность пойдут дальше в частные к репетиторам , другая часть продолжает деградировать на онлайне вот все .
Герцогиня• 01 августа 2023
Весь класс онлайн выбрал
Роздратована шкіра• 01 августа 2023
Онлайн. С метро, я слышала, уже передумали. И я против метро - вирусы там ловить? Качество обучения в метро))) не особо от онлайна отличаться будет. И да, с чего взяли, что метро безопасно?

Герцогиня• 01 августа 2023
За метро не передумали вчера-сегодня отчеты подают с инфо: онлайн, в школе с укрытием, метро.
sportyplace• 01 августа 2023
Ответ дляНервогенератор
Причём в одном учебном заведении разрушили 2 этажа
Партизанка• 02 августа 2023
Офлайн