Леплю из пластилина• 01 августа 2023

От кажуть, всі хто живе на планеті Земля - треба.

От скажіть а для чого треба деякі комахи? От ті ж самі комарі? Яка від них користь ? Або мухи?..
Не виправдовуюсь• 01 августа 2023
Или гребанные клещи!!!

Бегущаяпо• 01 августа 2023
Это тоже звенья чьей-то пищевой цепи))
Биологию в школе прогуливали?)
Гербарія сушу• 01 августа 2023
Це їжа для пташок і т п
Не виправдовуюсь• 01 августа 2023
Комары вообще такие затейники. Ну сядь ты, грызни и лети дальше. Нет же, ему обязательно надо над ухом гудеть. Тварь такая
автор Леплю из пластилина • 01 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
Это тоже звенья чьей-то пищевой цепи))
Биологию в школе прогуливали?)
Так, прогулювала.
муха в кедах• 01 августа 2023
Клещи служат звеном в пищевой цепочке для многих видов птиц и рептилий, также могут быть основой какого-либо этапа развития для некоторых видов насекомых, и так далее. Многие виды клещей являются хозяевами для многих микроорганизмов, вирусов и бактерий, а заболевания играют важную роль в сохранении баланса в природе.
муха в кедах• 01 августа 2023
Для чего в природе нужны комары? — Комарами и их личинками питаются рыбы, лягушки, птицы, стрекозы. Кроме того, эти насекомые участвуют в обороте микроэлементов, вынося из болот углерод, фосфор, железо, кальций и множество других химических элементов.

Даже после смерти комары оставляют пользу, которая заключается в том, что куколки из водоёмов приносят в почву много микроэлементов, обогащая таким образом почву. Комары и их личинки являются пищей для стрекоз, рыб и летучих мышей.
Ответ длямуха в кедах

Дякую .
муха в кедах• 01 августа 2023
Мухи опыляют растения, едят отходы из наших стоков, пожирают разлагающиеся трупы, внося свой вклад в современную генетику и многое другое.
Эти насекомые перерабатывают весь пищевой мусор, выброшенный людьми. Без мух мир, на удивление, оказался бы куда грязнее. Пропали бы растения, которые зависят от опыления мухами — а это около трети растений тундры и высокогорных экосистем, а также много цветов тропиков

vihola• 01 августа 2023
Ответ длямуха в кедах
Муха в кедах, звідки ви стільки знаєте про мух?)
Бокс-орун• 01 августа 2023
Я думаю что лишние на планете как раз люди.
Вбигудях• 01 августа 2023
У мене питання - навіщо на цьому світі я?
Вбигудях• 01 августа 2023
Ответ длямуха в кедах
Я не прогулювала ні географію ні біологію, але в школі такого не було
КартаБезКомиссий• 01 августа 2023
Ответ дляВбигудях
Зараз таке в 3 класі вчать
неДоПриличий• 01 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Комары! Сосите по одному!
муха в кедах• 01 августа 2023
Ответ для vihola
родичі)
Ответ дляВбигудях
Для того аби зробити чиєсь життя таке як комар вночі або просто кращим ))
Вбигудях• 01 августа 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Цікаво чиє😁
tarveldy• 01 августа 2023
комарі і мухи - то хоч їжа для птахів, а от нахалєру кліщі , воші і блохи я не розумію

Новопоштинская• 01 августа 2023
Всі, всі, всі, хто є на землі,
Нам дуже потрібні, великі й малі,
На всіх, всіх, всіх тримається світ,
Про це забувати ніколи не слід!

песенка из м/ф. люблю этот мультик))
Кумедна• 01 августа 2023
Ок, какой толк от человека