Лінива, не каюсь• 01 августа 2023
Нужно менять место жительства ВПО
Интересует следующее-влияет это на выплаты или ещё на что громада та же самая.
Просто меняем квартиру на другую.
Лінива, не каюсь
• 01 августа 2023
Кто сталкивался-опишите свой опыт.
Я понимаю нужно снятся с регистрации по данной квартире и оформится по новому адресу.
Українська Мрія• 01 августа 2023
Могут прийти потом через пол года. Я бы ничего не меняла, платят и хорошо. В этот цнап пойдёшь, потом начинается - ожидайте(
Забобонний фрукт• 01 августа 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я за последние три месяца уже дважды меняла справку, деньги приходят четко каждый месяц
Забобонний фрукт• 01 августа 2023
Меняла место проживания из Киевской области на Киев, потом наоборот, деньги приходят каждый месяц, единственное что справка на детей долго не подтягивалась в дию
Українська Мрія• 01 августа 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вам повезло.
Лінива, не каюсь
• 01 августа 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вот этого я и боюсь.
Хозяйка квартиры боится проверок, настигает.
Українська Мрія• 01 августа 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вот этого я и боюсь.
А ей какая разница? Многие выезжают со съёмных квартир и никто не отчитывается хозяйкам где у него впо)
Гуру троллинга• 01 августа 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вот этого я и боюсь.
Знакомые ещё в начале войны стали как впо во Львове и выехали через рашу в Европу, уже 1,5 года получает и никто не проверяет их
А смена квартиры это вообще ничего, единственное если письма будут идти то на старый адрес