Завжди з рушником• 01 августа 2023
Історія мого розлучення. Бути домогосподаркою - це повноцінна робота.
До слова, зараз я вже розлучилась.
Ситуація була наступна: я була вдома, я готувала їсти, прала (так я знаю не я а машинка, але я розвішувала речі, я складала речі, я їх не завжди але прасувала), я мила посуду декілька разів на день, я мила туалети ванни , ген прибирання на мені , на мені ВСЕ. Покупка продуктів , посидіти з дитиною , позайматися вигулювати. А що я чула? ЦЕ МОЇ ГРОШІ, які я заробляю, а де твої? Я вкурвилась, але терпіла . Кожен день вставала рано вранці, тобто як повноцінний робочий день.
Потім мене то все так задрало, я сказала плати таку то суму мені за всю мою роботу. Він не захотів , ми розлучились. Бо ...р. Я не буду на тебе працювати а ти мені розказувати що то твої гроші. Я буду то все саме робити в когось вдома і відчувати себе людиною . Якщо я прилягла вдень то спати хочу , то я цілий день нічо не роблю. А ти .... А 50-50 ми з тобою рідний станемо коли ти підеш і на родиш дитину. Помучитися 9 місяців. Нащо мені той хлоп тоді. Ще й вислуховувати хто зна що.
Короче висновок такий : треба мати завжди свої гроші і не слухати гімнів. Я витратила надто багато свого часу на то все .
А побутовою проституткою я більше не буду.
Ось так от. І навіть я лишусь сама одна до кінця днів - нічо. Секс я можу мати хоч кожен день іншого з сайту знайомств , нічо особистого. Задрало то все . На манікюр грошей не давав, на волосся ні, тільки о сигарети бо я купляла. Я кажу слухай добре що я біля тебе не спилась ще!
Фух, виговорилась.
Добро с Кулаками• 01 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Ну не все могут связать борщ и инязык.
Бывает))
Ну а при чем тут автор, мы же обсуждаем её случай, довольно частый. Лушче работать поломойкой, простите домработницей до старости? Как она будет выглядеть? Найдет ли достойного щедрого мужчину? Вы думаете у нее есть силы после натирания полов ухаживать за собой и тд ?
Незнакомлюся• 01 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что плохо в работе кассира, это тоже надо уметь, платят правда слезы, а требования, сейчас собеседования на эту работу, как-будто в банк устраиваешься
Вопрос о саморазвитии
Вмію заміряти найкраще• 01 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Бухгалтер. 20к. И дрюкание начальства.
Она сильно развивается в области искусств и моды?
Или может она следит за биткоином? Или хорошо разбирается ещё в чем-то?)
Невже кожна пересічна домогосподарка розбирається?
У вас розвиток закінчиться модою та спілкуванням за бтк? А в чому розвиток у слідкуванні за біткоїном
який сенс за нм слідкувати якщо не купувати, майнити, торгувати ним?
Незнакомлюся• 01 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Автора через максимум полгода попустит))
Добро с Кулаками• 01 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
И что её ждёт? Прибежит к мужу? Или что? Пойдет на трассу?
Незнакомлюся• 01 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так я у советчиц спрашиваю, как бухгалтер-кассир развивается по сравнению с домохозяйкой?
Незнакомлюся• 01 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Муж родненький))
НаташаМилаша• 01 августа 2023
Автор, а розлучаєтесь чому?
Може таки краще зберегти сімʼю, змінивши образ життя? Ну не хочете не працюйте вдома. На роботу підіть.
А у чоловіка які недоліки ще, яка причина розлучення?
Не обижаюсь• 01 августа 2023
Ответ дляКашпо
Я вийшла заміж і тільки через 5 років народила першу дитину. Спочатку я придивилася до чоловіка, як він відноситься.
А він носив мене на руках. Звісно, я працювала.
Коли була в декретах всі гроші були в мене. Я могла буть що собі купити, дітям, батькам...
І так всі 22 роки щасливого життя.
Обирайте нормальних чоловіків.
І так всі 22 роки щасливого життя.
Обирайте нормальних чоловіків.
А я такого кинула через 25 років і пішла до того де 50/50. Дивні ми істоти, жінки
Добро с Кулаками• 01 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ой кстати мне напомнили проверит мое депо, а то я уже недели три не заходила что там 😅
Добро с Кулаками• 01 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Муж родненький))
А он её приймет?:) он её будет тиранить еще больше и денег не то что на ногти, на трусы она не увидит, а вообще скажет или шуруй мыть полы дальше себе на трусы
БлинчикБезСметанки• 01 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Вопрос о саморазвитии
Кто там развивается на тех работах, развитие происходит в свободное от работы время или не происходит
Вкуси мене• 01 августа 2023
Ответ дляМона Лиза
Крыша просто так не едет. Вы и сами пишите, что был агрессивным. Жизнь ваша, вы и сейчас не понимаете, в чем не правы. Поэтому я развелась и сама одного вытянула ребёнка, а вы будете и дальше терпеть, жаловаться на мужа, а уйти не выйдет. Главное чтоб дети от этого травм моральных не получили.
Почему не уйду ?У меня есть своё жильё , пассивный доход .
Мы обговаривали это
Я забираю сыновей , он дочь и мы разъезжаемся .
Мы обговаривали это
Добро с Кулаками• 01 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну я юрист и считаю что на работе я как раз и развиваюсь. Считаете что нет?
Життє Бентежне• 01 августа 2023
Ответ дляВкуси мене
Мы обговаривали это
Вы сможете отдать полуторогодовалую дочь?
Карма хамелеона• 01 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Я не тот комментатор, но рискну спрогнозировать, что после полугода такой работы ей ее семейная жизнь покажется раем, но вернуть обратно будет уже ничего нельзя. Это сейчас она такая храбрая и непримиримая, потом будет вспоминать семейную жизнь как самое лучшее и спокойное время, а не валиться от усталости с ног, иметь такую же вторую смену дома
БлинчикБезСметанки• 01 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Только в своей узкой области
Я за работающих женщин, если что, просто реально саморазвитие происходит не на работе или же мы путаем понятия
Добрая свекровь• 01 августа 2023
Ответ дляк.Буланова
У вас тут досить значна група підтримки буде під назвою «жодного дня не працювала». Правда, потім вони створюють теми «50 років. Де знайти роботу? Жодного дня не працювала»
А потом ’Ай , а почему пенсия 200 гривен ! Произвол !’
Морковна• 01 августа 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Я професіонал по прибираннях) в мене окр
Я знайшла роботу в прибиранні швидко і за класні гроші
Тепер я роблю все те саме але за гроші )) і мені в кайф. Мало того мені ще й подарунки на роботі роблять!)
Секс у вас тоже за деньги?
Незнакомлюся• 01 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Работающие любят тему о саморазвитии)))
Вкуси мене• 01 августа 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я ее не вытяну финансово, она безумно любит папу . Они как одно целое .
Я там только покормить и помыть .
Морковна• 01 августа 2023
Ответ дляСонячний день
разве мужик рожает ???
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 01 августа 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы на работе иучаете, к примеру, классику , историю, моду...?
Можете посвятить пару часов тому же айти
Морковна• 01 августа 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вы реально считаете равноценным родить и тянуть на себе здорового человека всю жизнь?
Двух-трех
Лагшмивара• 01 августа 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Ні, одну на роботі. А вдома, як вийде
есть такие мужья, что як выйде не выйде
А я женатая• 01 августа 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Ну вони готові брати на себе роль коняки
Не в образу . Це ж здохнути можна!
Мільйони працюючих жінок- коняки, а ви королева? Хай і так, зато на свої витребеньки гроші мають.
Аноним с кешбеком• 01 августа 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Пополамщик? Та в мене навіть на нього мій сосок вибачте не встане.
Утриманки також далеко не кожному потрібні
Добро с Кулаками• 01 августа 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Я с вами согласна, конечно так и будет.
мне правда интересно от чего автор так упахивалась, к слову я уже писала тут когда-то
Когда я переходила со своей старой работы на новую я взяла 6 месяцев отдыха (получилось по итогу 8 ) и ухехала на три месяца в тай потом в Египет с мамой:)) на месяц а потом еще. И я думала что я сойду с ума от однообразия, а то в своей квартирке сидеть, ну то такое.
Несемо світло разом• 01 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Только в своей узкой области
Саморозвиток відбувається і на роботі, і не на роботі, але за умови, що є гідні виклики для цього.
А не просто з дня в день одне й те ж по колу, без будь-яких змін.