Залізна пані• 01 августа 2023
График работы 4/2
Не пойму почему получается при таком графике 180 часов в месяц, это мне так сказали на собеседовании, если 20 рабочих дней по 12 часов это 240 часов выходит или я считать не умею
Может кто так работает подскажет, вся в раздумьях, как с таким графиком успевать жить
Семицветка• 01 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Мне лично трудно 4 дня по 12 часов, 2 выходных это мало
Конечно, мало. Неслабая переработка получается.
Нафаня Маня• 01 августа 2023
Ответ дляСемицветка
У нас с таким графиком 4 выходных, один ты будешь отсыпаться
Можу брикнути• 01 августа 2023
20-21*12 часов.Все правильно Вы подсчитали.Рассчитано на тех,кто,видимо,не умеет))
Залізна пані
• 01 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
У меня 4/4 выходит 180-191 час, час обеда не считают
Это получше график, тоже 1 час обеда не оплачивается сказали, в итоге 13 часов(
Залізна пані
• 01 августа 2023
Ответ дляМожу брикнути
Капец, спасибо
Нафаня Маня• 01 августа 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Если именно 12 часов, без обеда, перемен, тогда да, 240
Но для таких работ норма считается 180 часов
Можу брикнути• 01 августа 2023
Ответ дляЗалізна пані
Ни фуя себе,как казачат на ровном месте
Семицветка• 01 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Именно. В молодости работала 2/2 по 12 часов. Так и выходило. А у автора какой-то мутный работодатель.
Залізна пані
• 01 августа 2023
Ответ дляСемицветка
Тоже посчитала 180 ч выходит, если работать 2/2
А это что тогда, обман на ровном месте, говорят 180 при таком графике, людей за идиотов держат?
Нафаня Маня• 01 августа 2023
Ответ дляСемицветка
Можно конечно предлагать подработки людям только по соглашению, но обычно люди которые по 12 часов работают 15-16 дней в месяц. Все что больше 180 считается нарушением законодательства
Сметчица• 01 августа 2023
Работаю 2*2, смена 12 часов. В месяц 180 ч. Время обеда/перерыва не отминусовывается, он входит в эти часы. Соответствено оплачивается
Залізна пані
• 01 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Вот, меня аж как-то напрягло, что за...
Нафаня Маня• 01 августа 2023
Ответ дляЗалізна пані
Вот, меня аж как-то напрягло, что за...
…рабство
Сметчица• 01 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Так и есть. У нас дополнительные смены по желанию, всё что больше 180 часов
Залізна пані
• 01 августа 2023
Ответ дляСметчица
И я на такие условия согласна)
Нафаня Маня• 01 августа 2023
Не если они хотят чтобы вы работали 240 часов, а платить за 180 нехило, проверку им бы какую то
Залізна пані
• 01 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Так,блин, работают же там люди, получается согласны, это не шарашкина контора ´рога и копыта´
Нафаня Маня• 01 августа 2023
Ответ дляЗалізна пані
Вот у меня сейчас сменщика нет и просят брать подработки , но каждый час оплачивается дополнительно
Можу брикнути• 01 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Тоже непонятно,кто за 5 дней себе бабулесы в карман кладет....
Сметчица• 01 августа 2023
Ответ дляЗалізна пані
Если зп хорошая, то почему не работать. Если не секрет, сколько за час выходит? Я так понимаю почасовая оплата? Или ставка за месяц?
Залізна пані
• 01 августа 2023
Ответ дляСметчица
Нет, не очень хорошая, но другой работы нет, около 9 тыс в месяц(
Сметчица• 01 августа 2023
Ответ дляЗалізна пані
Ну за 15 смен ещё норм, сейчас жопа везде(( ну за 240 конечно мало.
Білий Лосик• 01 августа 2023
Ответ дляЗалізна пані
Де шукаєте? Ким?
Залізна пані
• 01 августа 2023
Ответ дляСметчица
Отож, живи на работе за такую зп(
Залізна пані
• 01 августа 2023
Ответ дляБілий Лосик
Де шукаєте? Ким?
Яка різниця, питання про графік і коли жити
Білий Лосик• 01 августа 2023
Ответ дляЗалізна пані
Ні то ні. Шукайте далі.