Залізна пані• 01 августа 2023

График работы 4/2

Не пойму почему получается при таком графике 180 часов в месяц, это мне так сказали на собеседовании, если 20 рабочих дней по 12 часов это 240 часов выходит или я считать не умею
Может кто так работает подскажет, вся в раздумьях, как с таким графиком успевать жить
Нафаня Маня• 01 августа 2023
У меня 4/4 выходит 180-191 час, час обеда не считают

Нафаня Маня• 01 августа 2023
Мне лично трудно 4 дня по 12 часов, 2 выходных это мало
Семицветка• 01 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Конечно, мало. Неслабая переработка получается.
Нафаня Маня• 01 августа 2023
Ответ дляСемицветка
У нас с таким графиком 4 выходных, один ты будешь отсыпаться
Можу брикнути• 01 августа 2023
20-21*12 часов.Все правильно Вы подсчитали.Рассчитано на тех,кто,видимо,не умеет))
автор Залізна пані • 01 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Это получше график, тоже 1 час обеда не оплачивается сказали, в итоге 13 часов(
Ліньки гуглить• 01 августа 2023
Если именно 12 часов, без обеда, перемен, тогда да, 240

автор Залізна пані • 01 августа 2023
Ответ дляМожу брикнути
Капец, спасибо
Нафаня Маня• 01 августа 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Но для таких работ норма считается 180 часов
Можу брикнути• 01 августа 2023
Ответ дляЗалізна пані
Ни фуя себе,как казачат на ровном месте
Семицветка• 01 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Именно. В молодости работала 2/2 по 12 часов. Так и выходило. А у автора какой-то мутный работодатель.
автор Залізна пані • 01 августа 2023
Ответ дляСемицветка
Тоже посчитала 180 ч выходит, если работать 2/2
А это что тогда, обман на ровном месте, говорят 180 при таком графике, людей за идиотов держат?
Нафаня Маня• 01 августа 2023
Ответ дляСемицветка
Можно конечно предлагать подработки людям только по соглашению, но обычно люди которые по 12 часов работают 15-16 дней в месяц. Все что больше 180 считается нарушением законодательства
Сметчица• 01 августа 2023
Работаю 2*2, смена 12 часов. В месяц 180 ч. Время обеда/перерыва не отминусовывается, он входит в эти часы. Соответствено оплачивается
автор Залізна пані • 01 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Вот, меня аж как-то напрягло, что за...
Нафаня Маня• 01 августа 2023
Ответ дляЗалізна пані
Вот, меня аж как-то напрягло, что за...
…рабство
Сметчица• 01 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Так и есть. У нас дополнительные смены по желанию, всё что больше 180 часов
автор Залізна пані • 01 августа 2023
Ответ дляСметчица
И я на такие условия согласна)
Нафаня Маня• 01 августа 2023
Не если они хотят чтобы вы работали 240 часов, а платить за 180 нехило, проверку им бы какую то

автор Залізна пані • 01 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Так,блин, работают же там люди, получается согласны, это не шарашкина контора ´рога и копыта´
Нафаня Маня• 01 августа 2023
Ответ дляЗалізна пані
Вот у меня сейчас сменщика нет и просят брать подработки , но каждый час оплачивается дополнительно
Можу брикнути• 01 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Тоже непонятно,кто за 5 дней себе бабулесы в карман кладет....
Сметчица• 01 августа 2023
Ответ дляЗалізна пані
Если зп хорошая, то почему не работать. Если не секрет, сколько за час выходит? Я так понимаю почасовая оплата? Или ставка за месяц?
автор Залізна пані • 01 августа 2023
Ответ дляСметчица
Нет, не очень хорошая, но другой работы нет, около 9 тыс в месяц(
Сметчица• 01 августа 2023
Ответ дляЗалізна пані
Ну за 15 смен ещё норм, сейчас жопа везде(( ну за 240 конечно мало.
Білий Лосик• 01 августа 2023
Ответ дляЗалізна пані
Де шукаєте? Ким?
автор Залізна пані • 01 августа 2023
Ответ дляСметчица
Отож, живи на работе за такую зп(
автор Залізна пані • 01 августа 2023
Ответ дляБілий Лосик
Де шукаєте? Ким?
Яка різниця, питання про графік і коли жити
Білий Лосик• 01 августа 2023
Ответ дляЗалізна пані
Ні то ні. Шукайте далі.
автор Залізна пані • 01 августа 2023
Ответ дляБілий Лосик
Ні то ні. Шукайте далі.
Дякую