База_птеродактилей• 01 августа 2023
Работают ли медсестрой после 2 курса мединститута?
спорили с подругой. она говорит, что можно и у нее родственник так работал, а я читала что нет. кто прав?
База_птеродактилей
• 01 августа 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
практику точно обязательную все проходят
то есть можно после 2?
Пэрисхилтонша• 01 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
то есть можно после 2?
не просто можно, ты обязан
но это месячная практика, а не работа... поэтому не знаю что вам сказать
Язикувата Хвеська• 01 августа 2023
Вроде после 3 или 4 студент приравнивается к медсестре, то тогда точно можно.
Пэрисхилтонша• 01 августа 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Після 3 повністю закінченого, з зданим Крок 1.
или третьего... может и так..
Захекалася читать• 01 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
то есть можно после 2?
Нет, после 3 или 4, когда уже медсестринскую практику прошли, мне кажется, можно уже было
Барвіночка• 01 августа 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
в институте не проходят сестринское дело. хоть 5 курсов закончи, медсестрой ты не станешь.
Бронетапці• 01 августа 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Какая ерунда... Вы Медин только на картинке видели
Треба підробіток• 01 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Коли я навчалась, то після 3 курсу та проходження сестринської практики можна було працювати медичною сестрою. Акушеркою чи фельдшером ні, тільки медсестрою
Бронетапці• 01 августа 2023
Ответ дляЗахекалася читать
В каких мединах есть сестринское дело? Можно пруфы?
Бронетапці• 01 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
Это где?
Барвіночка• 01 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
вы учились в медучилище? понимаете чему там учат? это никак не пересекается с тем, чему учат даже после 3 курса университета.
Треба підробіток• 01 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Я навчалась у Медичній Академії.
Барвіночка• 01 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
Я навчалась у Медичній Академії.
и вы пришли официально в больницу и вас готовы были официально взять медсестрой?
Захекалася читать• 01 августа 2023
Ответ дляБронетапці
При чем тут сестринское дело??? Медсестринская практика, во всех вузах
Бронетапці• 01 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
В якому сенсі де?
В якому медичному університеті вивчають сестринську справу?
База_птеродактилей
• 01 августа 2023
Ответ дляЗлатка 07
Син знайомих закінчив 3 курс, здав крок, підробляє влітку санітаром, медбратом не взяли
А чего медбратом не взяли? Не было вакансии?
Барвіночка• 01 августа 2023
Ответ дляЗахекалася читать
на каком курсе есть такой предмет? я училась правда 20 лет назад, но такого не было.
Треба підробіток• 01 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Так. Але там якась довідка з деканату була потрібна
Захекалася читать• 01 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Плохо учились, это летняя практика, а не предмет
Барвіночка• 01 августа 2023
Ответ дляЗахекалася читать
практика была, но я не проходила. у меня было уже сестринское образование.
месячная практика никак не даст тех знаний, которые учат пару лет в медучилище.
Барвіночка• 01 августа 2023
Ответ дляТреба підробіток
чисто теоретически с трудом представляю, как студентку после 3 курса поставят в реанимацию или педиатрию медсестрой.
Треба підробіток• 01 августа 2023
Ответ дляБронетапці
До чого це питання? Ви мене хочете на чомусь підловити чи що? В будь-якому медичному ВНЗ вивчають однаковий перелік дисциплін. Якщо ви не в темі, то на таких предметах як пропедевтика дитячих хвороб, внутрішніх хвороб та госпітальна (як не помиляюсь) хірургія проходять теми достатні для роботи медичною сестрою. А після 3 курсу проходять сестринську практику і можна у будь-яке відділення окрім гінекології чи пологового.
Захекалася читать• 01 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Та прям, те вы реально считаете, что четыре курса меда дают меньше знаниц, чем два года училища???? И что за месяц нельзя научить вену колоть? Не смешно