Метелик• Изменено 02 августа 2023
Волосы не выпадают, но истончились и поредели сильно
На месте нормальных волос растут тонкие редкие волоски как пух и длинными не выростают .
По анализам все норма, чуть был занижен ферритин но я уже подняла и год держится 70. Но волосам это никак не помогло, редкие тонкие безцветные почти(((
Трихолог советует миноксидил ...
У кого было такое, что вам помогло?
Трихолог советует миноксидил ...
У кого было такое, что вам помогло?
Весела пiсенька• 02 августа 2023
Для начала - minomax 2%( он на основе миноксидиНа, от него не растут волосы по телу ) . Для миноксидила должен был диагноз АГА , у вас светится макушка ?
Метелик
• 02 августа 2023
Ответ дляВесела пiсенька
У меня ипо бокам и на макушке светится, виски облысели
Весела пiсенька• 02 августа 2023
Ответ дляМетелик
Попробуйте что я написала выше . Миноксидил это уже крайняя мера , с него потом ой как сложно спрыгивать
Метелик
• 02 августа 2023
Ответ дляиванюся
Автор, это у меня так каждый день в течении 2х месяцев. Представьте, какая сейчас у меня голова.
Ну когда мою у меня тоже выпадают
После 18• 02 августа 2023
И у меня такое было. Волосы длинные, здоровые растут. Потом резко жёсткими становятся и , как при завивке, закручиваются, начинают выпадать. Или секутся, откорня кусочек остаётся.
Витамины пью. Но главное, лен. Единственное, что лечит структуру волос. Он марока в применении, но если делать регулярно, это работает.
Братья Капли• 02 августа 2023
Так трихолог на основании какого диагноза выписывает вам миноксидил? Или «на глаз»?
Метелик
• 02 августа 2023
Ответ дляПосле 18
А что лен что делать с ним?
Радостина• 02 августа 2023
Ответ дляиванюся
Девочки , а почему вы не хотите обычной никотинкой в ампулах с аптеки пользоваться ? Они недорогие , эффект накопительный и довготривалий . Очень помогает и укрепляет волосы . Активно начинают расти новые и крепкие .
После 18• 02 августа 2023
Ответ дляМетелик
А что лен что делать с ним?
Две столовые ложки семян, на стакан воды. И варить десять минут, на очень тихом огне, очень тихонечко кипеть должны. Дать настояться, и процедить, через марлю, в несколько слоев. Процедура неприятная, он густое - желе, но выдавливайте.
Потом одно удовольствие. После мытья, просушить полотенцем волосы, и нанести это желе. Зимой колпак утепляющий, летом так хожу. На час оставьте, можно и на три. Промойте волосы водой. Можно слегка бальзамом, вашим, которым пользуетесь.
Эффект увидите сразу. Если регулярно, можно спасти волосы. Но терпения почему то не хватает.
Жена аллигатора• 02 августа 2023
Ответ дляРадостина
Так і називається?
Нікотінка?
Пишу вірші, дорого• 02 августа 2023
Ответ дляВесела пiсенька
У меня впереди , в районе челки светится. Волосы там вообще тонкие и редкие
с чем это может быть связано и что делать?
Пишу вірші, дорого• 02 августа 2023
Ответ дляиванюся
Сейчас тестирую такой спрей и шампунь с это же серии. Пока боюсь делать выводы , но очень небольшие улучшения чувствую.
Где такое покупали?
Губной рояль• 02 августа 2023
Ответ дляРадостина
А сколько ампул вы используете и как долго?
Я вот купила, использовала 1 ампулу на 1мл, мне ее только на пробор хватило. В недоумении, как правильно ее использовать?
Пишу вірші, дорого• 02 августа 2023
Ответ дляПосле 18
А какой эффект от этой процедуры? Перестают выпадать?
Фея_3уровень• 02 августа 2023
Ответ дляПосле 18
Щитовидку проверяйте у эндокринолога. Волосы жёсткие закручивающиеся в пружинки она даёт.
Фея_3уровень• 02 августа 2023
Сегодня мыла голову и даже хотела сфоткать свой подшёрсток, для такой темы, они тут каждый день. Год назад в это время у меня на макушке была лысина уже, волос осталось 25%. В прошлом сентябре я начала использовать красный деркос Виши шампунь, волосы с первого раза выпадать стали меньше, я первое время держала его как маску, 30-40 минут. Волосы перестали выпадать, появились ёжики, бутылки хватило на полгода, и после этого я решила, что все позади. Через месяц другого шампуня я получила вторую серию выпадения. И вприпрыжку побежала за деркосом. Сегодня закончилась вторая бутылка, прошли вторые полгода. Густота восстановилась на 60 % где то длина, ( снова смогла сделать каре, до этого дырявая макушка, распустить не могла, прикрывала хвостиком). У корней ещё больше ежей, пробор уже не светится. На свет если смотреть, виски сейчас самая редкая зона, там есть волосы, но они тоньше остальных. Сам шампунь хорош и для кожи головы, ни перхоти , ничего. Но волосы конечно как солома после. Я второй раз промываю другим шампунем именно длину, и маску подольше держу. Но солома это естественное состояние моих натуральных, они как иголки сена, прямые. А шампуни с силиконами и парабенами делали их податливей. Шампунь на основе аминексилом- улучшенная формула миноксидила. Пишут в интернете, что синдрома отмены нет. Но у меня возраст 40+, и есть дефитциты, которые я никогда не решу уже.
Марта-f8fb• 02 августа 2023
Легендарная и супер рабочая схема, проверенно 100 раз. Результат вас впечатлит, если все будете делать правильно.
Ответ дляФея_3уровень
Мне он вообще не зашёл.Покупала набор , 2 бутылки по 400 мл. После первой были улучшения. Потом наверное эффект привыкания, вообще не помогал.Ну и качество волос после него, это жуть. Коран мне намного больше нравится с первого мытья. Хотя многие хвалят этот виши.
Фея_3уровень• 02 августа 2023
Ответ дляиванюся
У меня стоит десяток разных бутылок до него, бесполезных. А это реально работает. Если поддержу минуту, то есть небольшой пучок волос. Если 20 минут, то 1-2 волосины максимум. Его держать надо.
После 18• 02 августа 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Да, перестают выпадать, начинают блестеть. Визуально, эффект ламинирования.
В Гугле почитайте, там много об этом пишут.
Я наношу и на корни, по всей длине. Выравнивает жировой баланс. Нет надобности мыть через день. А когда они не жирные, и выпадают не так сильно.
Лен это старинный женский секрет красоты.
Радостина• 02 августа 2023
Ответ дляГубной рояль
Одна ампула - это ни о чем . На вымытые , после кондишена волосы аккуратно на корень волос (кожу головы ) нанести одну ампулу - слегка распределяя . Ампула достаточно большая и ее как раз хватает на всю кожу головы . Заливать не надо . Просто аккуратно слегка трясете ампулкой на разделенные пряди у корней . Потом пучками пальцев втереть . На этом все . Нужно сделать так подряд 10 раз после каждой мойки головы. У крашусь на 9% окислителе - делаю курсом 20 ампул . Потом перерыв . Месяц . Потом опять делаю . Так делала год . Волосы перестали сыпаться , опять стали плотными , отлично растут . Не нарадуюсь . В сети полно рекомендательных советов
После 18• 02 августа 2023
Ответ дляФея_3уровень
Нет такой проблемы.
У моей подруги, серьезное заболевание щитовидки, а волосы растут, как у лошадки грива.
Фея_3уровень• 02 августа 2023
Ответ дляПосле 18
Нет такой проблемы.
У щитовидки есть разные проблемы. Сходите. Это мы в училище учили, на парикмахера, что это частозадаваемый вопрос, и в чем причина. Это город, где у каждого второго зоб( химзавод в городе).
Слухи-руки не распускаю• 02 августа 2023
Ответ дляМарта-f8fb
Там курс 3 месяца минимум. Вы лет 25 практикуете этот метод? Или знакомые с вами вместе 100 раз проверяли?