Читали уже ?
Какие ваши мысли?
Вибори скоро. На жаль, частина американців дуже жаліють гроші на Україну, хочуть щоб все залишалось в країні. Вони просто не розуміють що може бути, коли Росія переможе, вона стане значно «сильнішою», може обʼєднатись з Китаєм і США тоді зовсім погано буде. Але ж в США в школах думати не вчать, лише пахати і гордитись тим що пашеш на 2-3 роботах:)
Ольга-f5e3• 02 августа 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Так, це дуже образливо. Ну якщо з позиції дитини. Дуже болить, бо гинуть наші діти, наші люди. Знищується наша країна. І ти реально не розумієш ну як світ може дивитися на це? Але, це наслідки наших виборів. Зараз потрібно не нити, а робити все, що ми можемо для перемоги.
От що конкретно нам, громадянам, треба робити для перемоги??
Ответ дляMamaGalya
И чего США станет плохо?
Spicy -02f0• 02 августа 2023
Ответ дляЭлочка LA
Да, состоянием на апрель 2023 в Польше больше. Там ещё какие-то две программы помощи новые приняли. Так, что не так я написала? Большинство там, где помощь дают.
В Польше нет регулярных выплат, вы о чем?
Ответ дляPrervana
Если нас такой мир не будет огорчать, то фига рыпались вообще? Еще полтора года назад могли его иметь
Тю, как за что рыпались - за свободу и достоинство .
И таки здобулы и свободу и достоинство . Сидим закрытые как рабы , людей убивают , продают в рабство и всё норм .
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3379728
Ответ дляРыжаяЛиса
Читали.
Скоро будут давить на Зеленского с переговорами.
Як раз тільки що таке прочитала:
Украину ждёт корейский сценарий и заморозка конфликта, поскольку контрнаступление ВСУ не даёт нужных результатов, — Die Welt
По мнению () Шильца, ’нет никаких оснований предполагать, что Украина сможет отвоевать захваченные территории’, поскольку контрнаступление ВСУ продолжается с небольшими успехами и огромными потерями. Издание пишет, что зимой Запад будет давить на Украину для прекращения огня’.
Ответ дляelenze66
Як раз тільки що таке прочитала:
А где же те, кто орал - матрёшки , когда писали , что будет договорняк ?
Я если что, против договорняка , раша накопит сил и опять попрет .
Единственный нормальный для нас вариант , это выбить рашу и забрать своё , но у запада другие планы .
Ответ дляSara-a
Ну так здобулы, что в каждой семье с родней и друзьями порассерались на веки вечные. Бо тот сепар, тот бандеровец, тот ждун, тот халявщик-переселенец...
Ответ дляSara-a
Ми пішаки, від нас, нажаль, нічого не залежить. Нам не скажуть не про які договорняки. Я теж за переговори, але на наших умовах, але раша брехлива, їй не можна вірити, вони порушують все, що тільки можна. В шок вводить кількість загиблих.
Ответ дляMamaGalya
США может легко замкнуться внутри себя и наладить производство любой вещи без импортозамещение при желание. Таким образом вернуть рабочие места американцам, которые их потеряли из за политики глобализации и сотрудничества с Китаем. И ср*ть им будет на остальной мир
Ответ дляelenze66
Як раз тільки що таке прочитала:
Если не раньше
Ответ дляelenze66
У нас уже был меморандум , знаем , плавали .
Ответ дляSara-a
Нет, автор. К сожалению
На этом континенте будет существовать или Россия, или Украина. Нет для нас вариантов. Без помощи США
Vittoria66• 02 августа 2023
Ответ дляKittu2008
Не сообщать ей
В конце концов закупит у Ирана тоже дроны
Как Вы себе представляете скрытое от глаз партнеров военное производство в 21 веке высоких технологий?
Дроны нам не нужно закупать, так как их мы можем самостоятельно производить и совершенствовать. Но, и тут, явно нам это делать запрещают на деньги партнеров. А своих у нас нет, так как коррупционеры все растаскивают по карманам, куда только их шаловливые ручки дотягиваются.