Читали уже ?
Какие ваши мысли?
Ответ дляlilu1990
Количества жилой площади просто не существует в Европе чтоб уместить всех желающих
Вот. Об этом бы помнили те, кто вопит, что неввехавшие завистливые трУсы. Рванули бы все, пришлось бы им жить в одной комнате с чужими стариками , яжемами и их абьюзерами :)) И пособия были бы гораздо меньше.
Spicy -02f0• 02 августа 2023
Ответ дляЭлочка LA
А все на пособия живут?
Оксана-004e• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Серьезно?
То есть они заставили отдать наше ядерное , при условии , что будут нас защищать .
Сейчас заявили , что это всё ни о чем и они ничего не должны и норм ?
Знаете что такое международное право ? Так вот, когда его не соблюдают , когда меморандумами и международными договорами подтираются , наступает в мире анархия .
Нам даже президент ничего не должен, а то чужие деньги
Но да, печаль, оно куда то не туда идёт и с каждым днем все печальнее
Vittoria66• 02 августа 2023
Ответ дляbrenda2305
Они боятся оставить ядерное оружие в руках непонятно кого. И вообще манипуляций с этим вопросом
Вы забыли, что рф ядерная страна?)
Эти «страхи» что-то не помешали развалиться такой глыбе как СССР, арсенал ядерного оружия которого превосходил в сотни раз сегодняшнего российского. Потому все это лишь удобная позиция с «пугалкой» страны-гегемона на мировой арене, на территории которой не было войны более 200 лет.
В отличии от США, Европа пережила две разрушительные и кровавые многолетние мировые войны только в 20 столетии, в которые были втянуты все страны. Увы, но нет в европейской истории ни одного мирного столетия, без глобальных войн. Так что, судя по забытым урокам, сей чаши и им не миновать, в надежде, что одной Украиной удовлетворят амбиции выжившего из ума престарелого имперца.
Spicy -02f0• 02 августа 2023
Ответ дляЭлочка LA
В Києві ви недавно, більшість часу в Німеччині були, то й риторика у вас така, до правди відношення це не має. І не бентежила ж таких правдолюбів закулісна дружба Німеччини з Росією.
Так, Сара правильно пише, світова спільнота повинна стати на захист міжнародного права, а не підтиратися ним.
Я вполне могу понять страны, которые думают в первую очередь о себе и своих гражданах. Мне очень жаль, что у нас не так.
Spicy -02f0• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Ото ж, сами не дают , производить своё не разрешают .
Сидят наблюдают как страну и народ уничтожают .
Я про открытые границы
Spicy -02f0• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Ага и орут ещё - эта зима будет хуже предыдущей готовьтесь .
Хотя цены на свет подняли под предлогом поминки электростанций .
Тупо издеваются
И? Вы думаете много за те деньги починили?
Spicy -02f0• 02 августа 2023
Ответ дляЭлочка LA
Подавляющее большинство.
Во многих странах вообще нет пособия. В той же Польше, куда многие выехали
Вероника-2014• 02 августа 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Дело даже не в починке, а в том, что мы электричество продаём, это миллионы
lekon-lekon• 02 августа 2023
Ответ дляbrenda2305
Так а кто вам сказал, что мы победим?
Американская пресса кишит тем, что Зеленского будут сажать за стол переговоров
От нас тут ничего не зависит. Это негативная сторона тотальной зависимости
Захід давав 3 дня, тож побачимо, як все буде
Вероника-2014• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
И что начали ?
Каждый, попадающий хоть в малейшую власть, моментально становится миллионером. Тут не до производств - деньги сами себя не украдут!
lekon-lekon• 02 августа 2023
Ответ дляColombina.
Ну вы же взрослая, должны понимать, что все договоры - это фикция. Чтобы все стороны соблюдали свои обязательства, у каждой должен быть свой рычаг давления на другую сторону или выгода, если суть касается помощи или защиты другой стороны.
У Украины ни хрена нет))) Вопли наших, что мы защищаем Европу - чушь собачья, рашке на фиг не сдалась условна Польша, у нее притязания исключительно на Украину.
Правительство у нас продажное
Потому зачем нас защищать, когда можно использовать в своих интересах, а потом просто выкинуть на помойку?
Правительство у нас продажное
Вы забуваєте, що є українці, є їх держава, яку вони захищають, і яку Захід ніколи не бачив, вважав частиною інтересів рабсії.
Ответ дляSpicy -02f0
Есть и в Польше, но ниже чем в Германии. А сколько тем было о переезде из Польши в Германию, например? Большинство выехали в те страны где платят. Посмотрите раздел Беженцы.
Spicy -02f0• 02 августа 2023
Ответ дляЭлочка LA
Вы посмотрите статистику. Большинство в Польше .
lekon-lekon• 02 августа 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Ще раз, я в Києві.
Так, не приємно коли вам говорять правду. Але така вона бля є. І ми або будемо нити що весь світ нам винен, або будемо намагатися не втратити країну.
Так а ви не помітили, що Україна як раз дуже сильно намагається не втратити країну. І якщо звернутись до історії події 2 ВОВ як раз так і починались, спочатку захищали німецькомовних в Чехословаччині, потім знайшлись ісконні німецькі землі у Польщі, а потім завертілось те, що коштувало десятки мільйонів життів. А починалось все з годування агресора поступками і думкою, що це його наситить.
Оксана-004e• 02 августа 2023
Ответ дляЭлочка LA
Какие пособия в польше? Пойду оформлю