Бюст Березуцкого• 02 августа 2023
Возврат билетов
Кто знает как вернуть билеты Пере-мышль-Киев, в Украине некому это сделать, может как-то можно сделать это в Польше кто в курсе?
Просто ппц
Не прохожу мимо• 02 августа 2023
ЖД білети ловлю• 02 августа 2023
Укрзалізниця змінила правила повернення квитків на міжнародні потяги
Всі квитки на потяги до / з Польщі ( купейні, люкси) можливо тільки на території України у міжнародних касах.
Чи зможу допоможу
Бюст Березуцкого
• 02 августа 2023
Через приложение международные билеты не возвращают, покупала в приложении
Попихтю та й годі• 02 августа 2023
Ответ дляЖД білети ловлю
Чи зможу допоможу
Вы уже во всех новостях со своим перекупом, когда вас уже забанят и притянут к ответственности?