Диверсификация• 03 августа 2023
Сестра из пидарасии.такие смешанные чувства
Она типа против войны,даже в первые дни что-то там завуалированно выставляла в поддержку. Потом вообще тишина,свои красивые фоточки в наши даже самые ужасные дни. Пишет часто,интересуется как дела…но все разговоры такие..вроде как ничего и не происходит. Она часто ко мне приезжала,у нас очень близкие отношения..были. Сейчас я не могу понять. Я не могу общаться так,будто ничего не происходит. Вот скриншот с последней нашей переписки…мы долго общались,она кидала смешные видосы,что-то обсуждали..и тут ночью (Одесса) начинается ужас,я ей написала в двух словах вверху там видно. Ну и как бы все. Ни на следующий день,ни через день она не интересовалась как мы. Вот полный игнор этой темы. Прошло около 1,5 недели,у нас снова страшная ночь была …я репостила в сторис страшные кадры прилетов. Что пишет мне сестра. «Как ночь провели? Все хорошо?»
Так и хочется написать «да,все заебись»
Вопрос в том…Как написать ей правильно и красиво? Что так нельзя? Нельзя делать вид что ничего не происходит…как донести это ?
Так и хочется написать «да,все заебись»
Метровий сантиметр• 03 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
Господи…Какой ужас.очень сочувствую вам.
Если бы мне такое сестра сказала,я б послала и забыла раз и навсегда. Так даже легче. А так я не могу до конца понять. Боится? Поддерживает?
Я и не общаюсь. Слава Богу что мы живы и здоровы. А то такое.
Ответ дляПоумничка
У нас тоже такие родственники есть там. Тоже как будто ничего и нет. То ли они боятся, что их мессенджеры секут, вообще на тему войны не пишут. Все в общем - как дела, как здоровье такого-то...
Показалось даже, что они вообще порой не в курсе, что у нас происходит. Так как на ТВ и в СМИ в целом у них всю информацию перекручивают.
А вы им в отве ,что ? Миндальничаете??
Или написали Вася и Маня ,нас ваши у@бки всю ночь третировали ,в таких то городах снесли жилые дома с людьми и мы нах не спали всю ночь так как прятались .
Или вы им писали ,та все нормально ,по преднему??
Головний кошак• 03 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
Что боится это 200%, к бабке не ходи. А ответственность свою личную признавать еще страшнее, проще не замечать - так их психики спасаются там. Как одна когда -то по пьяни сказала ’если признать правдой что на Украине происходит, то как дальше жить?’
А Вы поступайте просто как хочется, как сердце велит. Хотя я бы общаться не смогла
Та_все_ок_будет• 03 августа 2023
Дуже цікаво, але нічого не зрозуміло...
Спитати сестру про її відношення до ситуації не можна . Винести ситуацію на публічний розгляд мільйонного форума - норм . Для чого?🤔
Ответ дляТа_все_ок_будет
Дуже цікаво, але нічого не зрозуміло...
Просто иногда диванным патриоткам хочется побыть в центре внимания . Всего лишь
Ответ дляТайТаке
А вы им в отве ,что ? Миндальничаете??
Я всем отвечаю одинаково ’ Всё нормально’и в том числе всем кто выехал и после каждого взрыва достает этими вопросами Ой как вы? Там что-то взорвалось у вас.)))
Это чисто номинальные приветствия по типу:
How do you do?
Im fine and you ?)))
How do you do?
Im fine and you ?)))
Ответ дляГоловний кошак
Да ни один нормальный человек не смог бы общаться с такими неоднозначными.
Ответ дляGaleTTa
How do you do?
Im fine and you ?)))
How do you do?
Im fine and you ?)))
Серьезно ,после врывов номинальное хау ду ю ду?
Диверсификация
• 03 августа 2023
Ответ дляДама с собачкой
Ой, не знаю, автор. Она у вас хоть что-то спрашивает и мямлит в поддержку, это уже хоть что-то… У меня родители сказали путен молодец, а вы биндеровцы бамбили бамбас, пусть теперь бомбят вас и так далее. Так я оборвала все общение в один день.
Но у меня со знакомыми оттуда, которые даже что-то нормальное написали в первые дни, тоже желания особого общаться нет, ну если спросят живы ли, то кратко отвечу и все. Всё, что оттуда для меня гниль и блевотина, не могу с собой ничего поделать. Поэтому смотрите сами. Я бы не рвала, раз она не отбитая на всю голову, но и не общалась бы как раньше конечно
Вот не отбитая…просто пишет всегда как ни в чем не бывало. То песню классную прилет,то видос, то спросит то или то купить …все как раньше.А я так не могу..у меня забор какой-то вырос. И высказать это не могу
Ответ дляGaleTTa
How do you do?
Im fine and you ?)))
How do you do?
Im fine and you ?)))
Он бляди опять шахеды запустили. Суки
Ответ дляДиверсификация
А почему не можете??? Я нафиг вообще не понимаю
Диверсификация
• 03 августа 2023
Ответ дляГоловний кошак
Честно,мы мне бы хотелось верить очень что у нее именно так в голове, но иногда прям закрадываются сомнения
Злюка бобер• 03 августа 2023
Вам было бы лучше, чтоб она на вас забила? И отморозилась? Честно.
Вы знаете, у нас война с 2014. Вы сильно переживали о людях, которые оказались под всем этим адом не по своей воле(все, мирные и не мирные)? Человек пока сам не попробует, не поймёт. Это вы сейчас в боли и страхе, она-нет, у нее жизнь другая. Вам нужно к психологу, проработать свои проблемы, себя для начала настроить на норм волну, а не на боль.
Диверсификация
• 03 августа 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Дуже цікаво, але нічого не зрозуміло...
Есть те,кто оч хорошо поняли.
Диверсификация
• 03 августа 2023
Ответ дляОлечка79
А вам смотрю тоже внимания не хватает. И так и сяк и зраду и вранье и диванный патриотизм. Что бы еще написать,чтоб лайк наверняка получить,да? ) ну развлекайтесь, не буду мешать
Автор, все войны заканчиваются, правительства меняются, политики жмут друг другу руки.
А родственники кровные у нас одни. И Вы сами решайте, как строить отношения, нет смысла выносить на форум, ибо у каждого свое решение в подобной ситуации. Либо вы с сестрой не говорите вообще, либо не говорите только о войне, либо ругаетесь. Выбирайте сами.
маска Ілона• 03 августа 2023
Я вот не понимаю, что вы от нее хотите, чтобы она рыдала, кричала, топала ногами?
Она у вас интересуется, спрашивает как вы, если бы вы были на ее месте на 100% уверена, чтобы реагировали также.
Тот кто не терял, никогда не сможет прочувствовать-эту боль, а уходит она от разговора, потому что не понимает как ей быть в этой ситуации.
Дама с собачкой• 03 августа 2023
Ответ дляТайТаке
Хоть и не мне вопрос, но отвечу. Я не могу, что-то внутри сжимается, прям тошнота подходит, прям физически противно от того что связано с рашкой. Вспоминаю этих людей, сам оркостан (я там бывала) и так мерзко становится
Диверсификация
• 03 августа 2023
Ответ дляElena1823
Это родная сестра?
Нет,дальняя) но мы близки очень всегда были
Ответ дляТайТаке
Если вам нравятся лживые разговоры ,то ваше право .
Я смотрю так мля все родственничков со срасии берегут.
У меня нет родственников в России) Почему вы решили что наши разговоры лживые?) Никто никому не врёт) просто некоторые темы не затрагиваются в том числе и по моей инициативе)
Ответ дляGaleTTa
А почему??? Почему вы их не щатрагиваете?? Почему не рассказываете реальную картину . Что бы что???