мадам Везувий• 03 августа 2023
Как ограничить токсичность кумы ?
Девочки , она достала
Я с детьми из Херсона, уехали в Турцию , выехали потому что страшно , выезжали из обстрелов и оккупации
Она с мужем и дочкой тоже из Херсона , сначала жила в бесплатной квартире в Грузии , потом в Болгарии,их попросили и сейчас они вернулись- их бесплатно пустили жить в дом в Одессе .
И вот мы приехали на неделю в Одессу
И сразу понеслось - вы должны приехать в Украину, здесь родина и пафосные речи . На мои слова , что мне страшно за детей отвечает - в школе есть бомбоубежища . И это при том , что ее дочка 15 лет учится дистанционно, сын сидит в Израиле с начала войны и они также с израильскими паспортами .
Я говорю у меня дети маленькие ( начальная школа ) , она - у всех дети ! И подговаривать начинает мужа моего , чтобы мы возвращались- в Одессу причём . Вопрос собственно в чем - мне как-то пофиг , не цепляет ее токсичность. Но хочу поставить на место , какое право она имеет решать , страшно нам или нет . Опасно в Одессе или нет . И в целом , это личное дело каждой семьи .
Как красиво ограничить личное пространство и поставить ее на место ?
И вот мы приехали на неделю в Одессу
пьЯНА• 03 августа 2023
Автор, шлите нафиг и поступайте так, как вам удобно.
Если бы ваша кума могла жить заграницей, она бы жила. Вот и все.
мадам Везувий
• 03 августа 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да, в Херсоне сейчас самое время для поиска второй жены... День пережил - и уже хорошо. Позавчера обстреляли больницу, погиб 25- летний хирург, медсестры в тяжёлом состоянии.
Ну и да, куме из другого города видней один спит муж автора или нет, а советчицам тем более
Да ((
Парень вышел работать только после интернатуры
А сегодня с утра храм обстреляли ,он самый старый в Херсоне
Да что говорить - каждый день просто мрак
Вільний митець• 03 августа 2023
Ответ длямадам Везувий
Да
Дети полтора года папу не видели
И еще документы надо сделать
И еще - почему я должна оправдать перед вами ?)
Дети полтора года папу не видели
И еще документы надо сделать
Весотехник• 03 августа 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Тю, можно подумать такого не может быть 😂
Сейчас в любом прифронтовом городе такие обстрелы - и это не мешает мужикам гулять. Конда я вернулась в Харьков в том году - жесть была каждый день летом, очень громко , и ничего - мужики как блудили так и блудят 😁 я прозрела со всех своих знакомых , чьи жены уехали
МеняАЖтрусит• 03 августа 2023
Ответ дляВесотехник
В таком случае поедьте в Херсон и посмотрите что там. Заодно оцените как много там осталось молодых женщин.
Весотехник• 03 августа 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Сейчас везде так в городах к линии фронта , не надо меня посылать , я много чего пережила и насмотрелась . Но это не значит , что блядства нет , даже в условиях войны
МеняАЖтрусит• 03 августа 2023
Ответ дляВесотехник
Значит ваше окружение состоит из блядунов. У меня нет примеров, что кто-то загулял.
Если вы считаете, что автор должна была привезти детей в Херсон под обстрелы, то вы, простите, просто глупая женщина.