Мао_Мяо• 12 февраля 2014
Макияж в больнице
Девочки, у меня такой вопрос, может он большинству покажется странным, но все же. Планирую операцию. В больнице дали памятку о подготовке, а там указано, что приезжать надо обязательно без макияжа. Может кто-то знает, почему? Чем макияж помешает?
Дело в том, что я с макияжем всегда, без него никуда никогда не выхожу, даже дома очень редко бываю не накрашена (пунктик у меня такой, просьба не смеяться и не осуждать), вот прямо голой себя без косметики чувствую. Так что меня это требование просто в шок повергло.
Как думаете, принципиально важно ему подчиниться?
Королева красоты• 12 февраля 2014
Ответ дляКучМала
В трёх роддомах, где я побывала, в разных городах не заставляют, чистое домашнее и роженице, и родственникам. И всё))))
Где вы живёте, что заставляют? Не знала, что ещё есть роддома а-ля СССР, наоборот, сейчас ратуют за домашнюю микрофлору по максимуму.
Так здесь не о роддоме речь идёт.
КучМала• 12 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
с какими еще трубками? Мне о таком никто ничего не говорил
в трахею трубка
КучМала• 12 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Так здесь не о роддоме речь идёт.
так автор писал о стерильности в родзале выше, почитайте.
Капуста Маша• 12 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
А какой у Вас наркоз общий будет? Какой длительности операция?
Общий наркоз, как правило, требует проходимости дыхательных путей. Погуглите, что такое интубация.
Аноним_649• 12 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
я кажется писала, что обсуждать свои привычки не намерена. Я себя очень люблю, поэтому никогда не позволяю себе ходить лахудрой и распустехой.
Я крашусь крайне редко, но при этом считаю себя далеко не лахудрой, и распустехой. Но судя по Вашим словам, то Вы страшилка еще та, извините меня, раз выглядите таковой(лахудра и распустеха) если не накраситесь.
Принцепесочка• 12 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А если хирург молодой и симпатичный?
И еще богатый и неженатый?
На таких и здоровые неплохо липнут, накой ему больная (сори Автор), да ещё и с комплексами....
Мао_Мяо
• 12 февраля 2014
Ответ дляКучМала
в киеве живу. И в самом роддоме да, джомашнее. Но в родзале только больничное было.
Королева красоты• 12 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
а я таких, как вы, не понимаю. Нравится вам ходить чучундрой - ради Бога, ходите, но это не значит, что все такие. И больше обсуждать свои привычки я не намерена
Я и без макияжа красивая , вы мой ник видели
Я не собираюсь насиловать свою кожу слоями косметики .....
Радость моя• 12 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
Что за бред. Может еще и ноги не брить и зубы не чистить?
Вот ноги побрить можно...особенно если хирург- симпатичный мужчина))))
а про ногти-не бред! анестезиолог краем глаза на них смотрит..не на маникюр))) а на естественный цвет..если синеть начинают - нарушения серд.сосудистой системы
Аноним ФЕЯ• 12 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
автор, сколько Вам лет?
Мао_Мяо
• 12 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
У автора не роды, а операция под общим наркозом. И вообще она - тролль ;) Потому что не бывает таких невменяемых людей.
сама вы невменяемая. если вас лично ваша внешность не волнует - это не значит, что все такие.
Мао_Мяо
• 12 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
это сейчас, а 10 лет назад не разрешали
я 3 года назад рожала.
Принцепесочка• 12 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
А Вы с понятием ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА знакомы? Я, вот, не накрашенная-красотка, а если сделаю макияж, то ГОЛЛИВУД нервно курит! А утром, примятая я вообще-БОГИНЯ!
Мастер Класс• 12 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
когда косметика качественная - ничего никуда не размазывается))
мне виднее. В трахею ставится тубка и привязывается бинтом - помаде слржно не размазаться, еще и слюна может течь. Когда трубку убирают пациент должен откашляться и его вытерают - и мне как доктору пофиг, что я при этом размажу. Если в течении часа вам постояноо открывать глаза - что то туда да попадет из туши - вам нужны коньюнктивиты?
Если губы и ногти синие, а кожа бледно серая - значит что то не то, нода что то делать.
Мне продолжить?
И в конце концов анестезиолог отвечает за вашу ЖИЗНЬ - и это ему для работы надо видеть вашу природу а не косметику.
А все кроме головы и рук закрыто .
Мне продолжить?
А все кроме головы и рук закрыто .
Мастер Класс• 12 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
Мне продолжить?
А все кроме головы и рук закрыто .
Мне продолжить?
А все кроме головы и рук закрыто .
Мао_Мяо
• 12 февраля 2014
Ответ дляКучМала
в трахею трубка
вы чего?? Далеко не при каждом наркозе ставится трубка в трахею
Мелочунь• 12 февраля 2014
Вообща, чтоб добить врачей окончательно предлагаю одеть бахилы на каблуках со стразами и на шляпу стерильную блестки нашить )))
Мао_Мяо
• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
умиляют всегда те, кто считает себя прекрасными в естественном виде, так сказать. зачастую на вас же смотреть страшно. А еще называют страшилками тех, кто за собой следит везде и всегда
Капуста Маша• 12 февраля 2014
Ответ дляМастер Класс
Мне продолжить?
А все кроме головы и рук закрыто .
Мне продолжить?
А все кроме головы и рук закрыто .
Та ну на фиг. Это пуленепробиваемо.
Говорят человеку, что просто на стол не положат накрашеную. Говорят, что это принципиально важно для своевременного предупреждения проблем. А она почему-то не верит.
Мао_Мяо
• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
автор, сколько Вам лет?
90! или 5. Вам как больше нравится?
Мелочунь• 12 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
Всегда и везде - это 100% неуместно. Например, на пляже - частенько можно ’наших’ узнать по 3-м слоям вечернего макияжа и каблукам утопающим в песке )))
Аноним_649• 12 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
откройте личико, коль Вы такая красивая-раскрасивая.Желательно с макияжем и без.
Мелочунь• 12 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
90! или 5. Вам как больше нравится?
Накрашенной и в бахилах )))
13чудоСВЕТА• 12 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
а вдруг штукатурка отвалится в самый неподходящий момент? доктора зашибет
Капитанша• 12 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
лохудры это те кому в салон и бегом, а остальные от природы красивые
Мао_Мяо
• 12 февраля 2014
Ответ дляМастер Класс
Мне продолжить?
А все кроме головы и рук закрыто .
Мне продолжить?
А все кроме головы и рук закрыто .
Какая на фиг трубка? Это явно не мой случай.