Мао_Мяо• 12 февраля 2014
Макияж в больнице
Девочки, у меня такой вопрос, может он большинству покажется странным, но все же. Планирую операцию. В больнице дали памятку о подготовке, а там указано, что приезжать надо обязательно без макияжа. Может кто-то знает, почему? Чем макияж помешает?
Дело в том, что я с макияжем всегда, без него никуда никогда не выхожу, даже дома очень редко бываю не накрашена (пунктик у меня такой, просьба не смеяться и не осуждать), вот прямо голой себя без косметики чувствую. Так что меня это требование просто в шок повергло.
Как думаете, принципиально важно ему подчиниться?
Аноним ФЕЯ• 12 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
90! или 5. Вам как больше нравится?
мне больше нравится правда и адекватные ответы
Намакушка• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
откройте личико, коль Вы такая красивая-раскрасивая.Желательно с макияжем и без.
без не надо, ночь всё таки впереди
Королева красоты• 12 февраля 2014
Автор вы из той оперы ...как мой дедушка говорил ’ ей хоть с...ци между глаз , а она говорит что дождь идёт ’
Идите с макияжем и не парьте нам мозг.
Мао_Мяо
• 12 февраля 2014
Ответ дляscenavi
Автор, фото в студию (с макияжем).Обсудим и оценим Вашу внешность и возраст.
Что-то я не припоминаю, чтобы просила оценивать мой возраст здесь. Вы темкой часом не ошиблись?
Королева красоты• 12 февраля 2014
Ответ дляМелочунь
Вообща, чтоб добить врачей окончательно предлагаю одеть бахилы на каблуках со стразами и на шляпу стерильную блестки нашить )))

Звязда
Аноним_649• 12 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
без не надо, ночь всё таки впереди
так ведь нужно реально оценить ситуацию. Тут ведь либо красота неземная, либо клиника полная.
Намакушка• 12 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
так может вы и не очень стрёмная, вам помочь хотят
Мао_Мяо
• 12 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Та ну на фиг. Это пуленепробиваемо.
Говорят человеку, что просто на стол не положат накрашеную. Говорят, что это принципиально важно для своевременного предупреждения проблем. А она почему-то не верит.
Слушайте, я где-то написала, что не верю??? Я спросила, почему так, а не просила обсуждать, нужно ли краситься в принципе, и как я выгляжу, и сколько мне лет и т.п. В теме специально уточнила этот момент. но читать здесь не многие умеют, видимо
Мастер Класс• 12 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
Какая на фиг трубка? Это явно не мой случай.
удаляюсь. Спорить бесполезно.
Мао_Мяо
• 12 февраля 2014
Ответ дляМелочунь
Всегда и везде - это 100% неуместно. Например, на пляже - частенько можно ’наших’ узнать по 3-м слоям вечернего макияжа и каблукам утопающим в песке )))
макияж макияжу рознь, милочка. Кто-то говорил здесь, что носит всегда и везде именно вечерний макияж???
Королева красоты• 12 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
умиляют всегда те, кто считает себя прекрасными в естественном виде, так сказать. зачастую на вас же смотреть страшно. А еще называют страшилками тех, кто за собой следит везде и всегда
Это вы себя успокаиваете
Мелочунь• 12 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
Как оценить Вашу степень сознательности, если Вам говорят - нельзя! А Вы говорите - ’а я хочу’! Автор, Вы понимаете, что это капризы из разряда ’а я не показываю писю чужим людям’ Вопрос: Как пройти осмотр гинеколога, если я не показываю писю чужим людям? Ответ: Или начать показывать или пусть муж выучится на гинеколога )))
Мао_Мяо
• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
тогда по теме спрашивайте, может и ответы адекватнее будут)
Намакушка• 12 февраля 2014
Ответ дляМелочунь
Пенек Возмездия• 12 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
Вам говорили какой у Вас будет наркоз?
Капуста Маша• 12 февраля 2014
Ответ дляМастер Класс
удаляюсь. Спорить бесполезно.
Аналогично )))
Или дамочке чего-то не разъяснили или я не знаю что.
Я уже предлагала ей погуглить про проходимость дыхательных путей во время общего наркоза и про интубацию. Нет, ее макияж волнует.
Красьтесь, на здоровье, автор.
Мао_Мяо
• 12 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Идите с макияжем и не парьте нам мозг.
Я вам лично ничего не парю. Идите уже мимо, раз высказались. Можно подумать, что вас лично сюда кто-то приглашал мозг ваш парить
Шмоточницаца• 12 февраля 2014
Автор, не волнуйтесь. Просто губы и ногти не красьте, лицо сильно не тонируйте, а слегка подкрасить глаза,думаю,можно. Губы можно и перед самой операцией вытереть. Главное, чтобы операция прошла удачно! Здоровья Вам!
Мелочунь• 12 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
’Милочка’ тщетно пытается донести, что штукатурка любого калибра на пляже неуместна и считается дурным тоном. Как, собственно, и в операционной.
Мао_Мяо
• 12 февраля 2014
Ответ дляМелочунь
Вы здоровы??? Я только спросила, почему нельзя. Уже прочитала. ГДЕ я 30 раз повторила, что все равно пойду с макияжем?
Мао_Мяо
• 12 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Вам говорили какой у Вас будет наркоз?
говорили, конечно
Мао_Мяо
• 12 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо. Хоть один адекватный комментарий)
Мастер Класс• 12 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
бедные врачи
хотя, будет что обсудить за чашкой чая, после операции
когда в операционную прорывалась накрашеная, обвешаная золотом и т д. это вызывало только смех и мягко говоря недоумение. Даже доктора мужчины видят пациента а не женщину, и им все равно как вы выглядите, к сожалению, это поток. А работать это мешает. Бывало даже умывали когда заснет, а то реально мешает работать боевая раскраска.
Аноним ФЕЯ• 12 февраля 2014
ну вы спросили, вам ответили уже. а вы всё кабы да авось! а если б у бабки был пис...юн? вам нравится повышенное внимание, поэтому и тему не закрываете, хотя уже пора
Мао_Мяо
• 12 февраля 2014
Ответ дляМелочунь
Дурным тоном считается отсутствие маникюра, серая кожа с забитыми порами и немытые волосы в жутком хвостике - именно так и ходит на пляж основная часть женщин в нашей стране. Зато естественность, блин.
Шмоточницаца• 12 февраля 2014
Дурной тон,это ерничать в место ответе на вопрос. Автор просто спросила, почему нельзя макияж, а на нее уже кучу всякой глупой критики и сарказма вылили. Ну и советчицы...шли бы советовать в другие темы.
Намакушка• 12 февраля 2014
Автор, если вы не троль, то вы являетесь примитивным и умственно ограниченным человеком, это ваша обратная связь, если конечно в курсе что это. Можете не брызгать в ответ ядом я прочитала несколько ваших постов и больше читать этот идеотизм всё ровно не буду
Аноним_570• 12 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
Ппц,дева, Вам врач-анестезиолог ответил уже миллион ПОЧЕМУ, а Вы усе не уйметесь
Мао_Мяо
• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да здесь же и перечитать не успеваешь - всем подряд нужно отметиться не по теме, как мухи на мед слетелись