Мао_Мяо• 12 февраля 2014

Макияж в больнице

Девочки, у меня такой вопрос, может он большинству покажется странным, но все же. Планирую операцию. В больнице дали памятку о подготовке, а там указано, что приезжать надо обязательно без макияжа. Может кто-то знает, почему? Чем макияж помешает?
Дело в том, что я с макияжем всегда, без него никуда никогда не выхожу, даже дома очень редко бываю не накрашена (пунктик у меня такой, просьба не смеяться и не осуждать), вот прямо голой себя без косметики чувствую. Так что меня это требование просто в шок повергло.
Как думаете, принципиально важно ему подчиниться?
13чудоСВЕТА• 13 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
Дурным тоном считается отсутствие маникюра, серая кожа с забитыми порами и немытые волосы в жутком хвостике - именно так и ходит на пляж основная часть женщин в нашей стране. Зато естественность, блин.
вы на какой пляж ходите?
автор Мао_Мяо • 13 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Дурной тон,это ерничать в место ответе на вопрос. Автор просто спросила, почему нельзя макияж, а на нее уже кучу всякой глупой критики и сарказма вылили. Ну и советчицы...шли бы советовать в другие темы.
Спасибо вам. Сама в шоке от таких ответов. Даже не ожидала. Тем более специально попросила не комментировать такую привычку, многим странную)
автор Мао_Мяо • 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_570
Ппц,дева, Вам врач-анестезиолог ответил уже миллион ПОЧЕМУ, а Вы усе не уйметесь
По-моему, это вы все никак не уйметесь.
Аноним_570• 13 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
По-моему, это вы все никак не уйметесь.
то было мое первое для вас сообщеньице
175см55кг19лет (она)• 13 февраля 2014
автор, вас по моему вообще не волнует исход операции, говорят нельзя значит нельзя. Если вас не интересует исход операции да идите в вечернем платье на каблуках и с макияжем да поярче. Такую хрень порете, честно.
13чудоСВЕТА• 13 февраля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
инстинкт самосохранения отсутствует напрочь

главное красЫво
Аноним_570• 13 февраля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
ага, главное в операционной при параде быть - это ж бесспорно.С потекшими слюнями, размазанной тушью и тоналкой - крррасавишна, епти:)))
автор Мао_Мяо • 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_570
то было мое первое для вас сообщеньице
Уж простите, не отслеживаю, кто какую глупость нацарапал
автор Мао_Мяо • 13 февраля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это вы хрень порете. Нечего сказать по теме - ну чего влазить вообще, не пойму?
Аноним_570• 13 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
не прощу - тему завели - читайте шо и хто пыше:)
автор Мао_Мяо • 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_570
Всех неадекватов запоминать отдельно? Обязательно в следующий раз приму к сведению, госпожа Аноним_570!
автор Мао_Мяо • 13 февраля 2014
Спасибо тем, кто дал реальные ответы. Врачу-анестезиологу особенно)
А остальным - поменьше злобы, девочки, и побольше адекватности, а то лишь бы написать какую-то глупость или гадость, не важно, что совсем не по теме.
Самая СоветЧиваЯ• 13 февраля 2014
я себе представляю, как выглядят вот такие накрашенные красавицы после 12-часовых родов. Да, я сужу по себе. Разве что татуаж по всей роже не размажется...
175см55кг19лет (она)• 13 февраля 2014
а про трубку-при наркозе часто одевают маску с трубкой во рту, потом аж губа распухшая. А еще катетор в письку вставляют, чтоб вы смогли опорожняться. И скажут еще трусы снять, так что ТАМ тоже надо чтоб порядок был. Не обижайтесь, просто предупреждаю, чтоб во все оружие..
Шмоточницаца• 13 февраля 2014
Да что ж за люди то такие злые тут собрались? я в шоке! это же хорошо, что автор старается себя отвлечь на позитивную тему, думает о своей красоте, позитивно настроен, а вы тут все начинаете упражняться в ослоумии, будто автор сейчас просто обязана сидеть и переживать, изводить себя размышлениями и опасениями в связи с предстоящим!
Не слушайте никого, автор! Если Вы хорошо умеете красится, то думаю, сможете сделать легкий макияж, который даст возможность Вам чувствовать себя уверенней, а для врачей будет не заметен и мешать не станет.
Еще раз Вам удачи и крепкого здоровья!
Пенек Возмездия• 13 февраля 2014
Если наркоз внутривенный идите с макияжем(думаю Вы не делаете боевой),а если итубационный то не стоит, трубку будут ставить в трахею и бинтом привяжут и помада разотрется по всему лицу