Баррикадница• 03 августа 2023
Что интересного и памятного подарить на рождение ребенка?
Кума скоро родит, одежда и прочее,прочее, это все есть. Хочется что то памятное
Баррикадница
• 03 августа 2023
В интернете именные грызунки, слепки, фотоальбомы , именные ложки. ... Может что то есть ещё
Кнопус• 03 августа 2023
Срібна іменна ложка не погано як на мене, дівчинкам я дарувала золоту буковку імені
Обнемашечка• 03 августа 2023
Серебряная ложечка чайная.
На ней гравировку - имя, дата время. Подойдет время, ею можно пользоваться.
Грабля• 03 августа 2023
Я бы подарила футболку для кормления
И ложечку или буквачку как выше написали