Прагматик флегма• 03 августа 2023
Вы бы продолжили общение с таким?
На работе познакомилась с мужчиной, он из другого отдела. Было несколько встреч. Рассказал, что в ранней молодости в студенчестве (учась в университете) подрабатывал пиджеем в клубе. Меня это слегка ошарашило.
Сейчас ему 40, говорит, что не был женат и детей нет.
Общались бы с таким?
Прагматик флегма
• 03 августа 2023
Он мне явно симпатизирует, зовет увидеться еще раз. Но у меня какое-то мерзкое чувство. Представила, как он там, полуодетый дергался на сцене.
Прагматик флегма
• 03 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
Стоит ему подумать, общаться ли с такой как вы
А что такое? С какой такой?
Невгамовна Бу• 03 августа 2023
Ну и что? У меня знакомый после универа стриптизером на девичниках подрабатывал
Голубка миру• 03 августа 2023
пиджейство меня бі не остановило, наоборот, может спец в сексе хороший))
Ms. Искренность• 03 августа 2023
Не знаю. Есть риск, что он би и не ищет серьезных отношений. Смотря какой человек сейчас.
Борода• 03 августа 2023
А ещё он наверняка в трусы в детстве какался. Не общайтесь с ним, дайте человеку найти себе адекватную женщину
Прагматик флегма
• 03 августа 2023
Ответ дляMs. Искренность
Я об этом тоже подумала, про -би.
Прагматик флегма
• 03 августа 2023
Ответ дляБорода
А при чем здесь детство?
Ms. Искренность• 03 августа 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Я об этом тоже подумала, про -би.
И про возможный опыт проституции я бы подумала
Борода• 03 августа 2023
Ответ дляПрагматик флегма
А при чем здесь детство?
Ну при том же что и студенчество
Прагматик флегма
• 03 августа 2023
Ответ дляБорода
Ну при том же что и студенчество
Нет, не притом. Какаться - это естественный процесс, временный, ребенок не выбирает, какаться или нет. А род деятельности - выбор человека.
Борода• 03 августа 2023
Ответ дляПрагматик флегма
А вы в студенчестве только сидели учились в паранже? Если скажете что да, то точно не морочьте ему голову
ЭтаваНиМожетБыть• 03 августа 2023
Ответ дляПрагматик флегма
А что такое? С какой такой?
Ну у меня однокурсники в студенчесиве подрабатывали точно так. Дергались, как вы говорите даже весьма одетые в выходные дни, в остальные дни подрабатывали кто продавцом, кто в маке. Это был конец 90-х. Время было не самое святое скажем так. Сей час всем 40-44. Если, что проституток среди них. Ну это если про ваш стереотип. Можно и в маке на кассе мужиков снимать, было бы желание.
ГендиреХтор• 04 августа 2023
Меня смущает, что женат не был. Пиджейство такая же работа, как и другие.