Губи з філером• 03 августа 2023

Как вы поняли, что любовь прошла?

Прошла любовь со стороны мужа-интереснее.
Квітка папороті• 03 августа 2023
Сам сказал.

автор Губи з філером • 03 августа 2023
Ответ дляКвітка папороті
Сам сказал.
А относился также, как и раньше?
В гости звали?• 03 августа 2023
Ответ дляКвітка папороті
Сам сказал.
Молодец
Хлопаю ресницами• 03 августа 2023
Я поняла, что человек мне стал не интересен. Он был особенным для меня. И вдруг, все волшебство исчезло
Царівна Жабка• 03 августа 2023
Так это сразу чувствуется, отношения уже не те становятся.
Natalyfoxyn• 03 августа 2023
Ты и сама почувствуешь, отношение изменилось, желание, чувства… Пора менять
Марафетчица• 03 августа 2023
Я поняла,что разлюбила,,когда мне самой стало веселее и интересней, спокойней чем с ним.
Тролю як можу• 03 августа 2023
пришла домой, уперлась лбом в дверь.... и поняла, что я не хочу заходить свой уютный дом, на людях моя семья была идеальной. И я скажу честно, я ушла от хорошего мужа...разлюбила...
Сусідка зверху• 03 августа 2023
Я стала раздражать: не там села, не там стала, не так посмотрела, не то сказала, все не то и не так: и я, и как я готовлю,и как выгляжу.. понятно, в общем, люди, которые не любят - раздражают

Скляна миша• 03 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
Сколько вместе прожили, дети были?
Тролю як можу• 03 августа 2023
Ответ дляСкляна миша
Сколько вместе прожили, дети были?
прожили чуть больше семи лет, была дочь пять лет. Мне было куда уходить, материально я была независима. Эта старая история, мы с бывшим мужем прекрасно общаемся (но так было не сразу), он желанный гость в моем доме, я замужем второй раз.
Скляна миша• 03 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
Это хорошо что нормальные отношения, второго мужа быстро встретили? Я в браке 17 лет, наверное сейчас у нас кризис в отношениях, уже год длится
автор Губи з філером • 03 августа 2023
Ответ дляСусідка зверху
В финале он сказал, что разлюбил?
Тролю як можу• 03 августа 2023
Ответ дляСкляна миша
можно сказать, что сразу. Развелась в сентябре, а в новогоднюю ночь познакомилась в ресторане с вторым мужем, у меня не было желания присесть на шею, я присматривалась... Знаете я всегда говорю, у меня одна жизнь и не пишу ее на черновик.
автор Губи з філером • 03 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
Какая вы решительная-круть) и девиз правильный 👌
Сусідка зверху• 03 августа 2023
Ответ дляГуби з філером
В финале он сказал, что разлюбил?
В финале я сказала, что это потеря времени и нервов и .. скорее всего шерше ля фам история. Собралась и ушла.
ФруктЕщеТот• 03 августа 2023
Были бабочки в животе, но поразлетались куда-то, розовые очки спали, посмотрела на него другими глазами, увидела, какой он на самом деле- совсем не такой, каким я его себе нарисовала..грустно
Турбовыбулькиватель• 04 августа 2023
Сегодня первая ночь на новом месте
Ушла с ребёнком 2,4 года
Таки дела
Бабушек рядом нет
Финансовой подушки нет особо
Короче живеееем)
Турбовыбулькиватель• 04 августа 2023
Ушла из-за оскорблений , обзывание и как писали выше все не так не такая
И фраза которую услышала « мы бы все равно разошлись бы» меня порвала
Теперь аргумент почему человек все время так себя вёл, хотя говорит что не выгонял
Но ни раз открывал дверь и говорил уходи
А теперь поет , что ради ребёнка надо было оставаться
🤦🏻‍♀️

автор Губи з філером • 04 августа 2023
Ответ дляТурбовыбулькиватель
🤦🏻‍♀️
А типа, если не ребенок-нах надо?) ну, значит, не ошиблись
Турбовыбулькиватель• 04 августа 2023
Ответ дляГуби з філером
Да получается , да это давно было видно
Я долго собиралась с мыслями
Но скандалы за скандалами, грязь на меня льёт при ребёнке уже , это никуда не годится
Ребёнок шугается
Вероятненько• 04 августа 2023
Мене постійно критикували, а потім він мене почав бісити. Пропала тяга в інтимі, розлучилась.