Мюллерная• 03 августа 2023
А зачем такое делают? Разве не видно что это перебор
Это видео, реальный человек
Джем Шакіри• 04 августа 2023
Ответ дляБезникая
А у меня впечатление что это просто сиси вместо попы… на крайний случай живот беременной, на кентавра не похожа. Но это вообще запредельно, у Омович и то все скромнее. Ей бы это фото показать, может тоже бы такое себе захотела
И мне так показалось, что врач импланты перепутал 🤦♀️
Мюллерная
• 04 августа 2023
Ответ дляБезникая
Автор, а можно ссылку на видео?
Я не могу ее вставить
Не цілуюсь з бодуна• 04 августа 2023
Бідні жінки. Невже у них зовсім немає свого розуму, щоб не слідувати цим потворним тенденціям. Невже чоловікам може таке подобатися? Інакше навіщо вони це роблять, для кого, для чого?
МЧСница• 04 августа 2023
Ответ дляМюллерная
Для извращенцев?
Для зоофилов. Ну это ж явно кентавр какой-то
МЧСница• 04 августа 2023
Ответ дляМюллерная
А как же с этим жить, неудобно наверное
Да, в стандартный унитаз такая добавочная ж... явно не влезет.
Чумачечая Весна• 04 августа 2023
Ответ дляМюллерная
Я не могу ее вставить
Почему? Там есть кнопка поделится, либо название ролика (скрин хотя бы из тик ток с названием)