Мюллерная• 03 августа 2023
А зачем такое делают? Разве не видно что это перебор
Это видео, реальный человек
Мюллерная
• 03 августа 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
та явно ж работает в индустрии соответствующей
Для извращенцев?
Мюллерная
• 03 августа 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
А как же с этим жить, неудобно наверное
Пліснявілий сир• 03 августа 2023
Я живу в Испании, соседка по квартире колумбийка, у нее почти такая же.
Хропочка з гривкою• 03 августа 2023
Вона мабуть лише на животі спить, бо на спині то ноги затікати будуть
Їжак в панчохах• 04 августа 2023
Вы еще на Омович посмотрите. Там вообще кентавр с огромными нарощеннымсиськами и жопой, но зато с удаленными ребрами
Чижик Пижик• 04 августа 2023
У негритосок и латинок часто такие попы, у меня тоже выпуклая попа яблочком, не настолько конечно, но прям кругленькая и я украинка. Поэтому я не уверена, что это сделанная пятая точка
Мюллерная
• 04 августа 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Я видела омович, тоже жуть
Я такая наивная• 04 августа 2023
Это не настоящие. Накладные ляхи. Для прикола. А вы повелись)))
Мюллерная
• 04 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Сделанная , на видео видно
Мюллерная
• 04 августа 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Это реальный человек
Їжак в панчохах• 04 августа 2023
Ответ дляTammy21
Пц. Бачила ії декілька років тому, зовсім інша людина.
Там точно ребра видалені?
Так вроде где-то писали, что да.
Пліснявілий сир• 04 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Я выше ответила про свою соседку с Колумбии.Она говорит,что своя. Плюс она часто одевает что то типа карсета для талии, хотя у нее у так она тонкая( или так кажется в пропорции с попой)
Пушкининиана• 04 августа 2023
Ответ дляБезникая
Черт возьми. Такого я еще не видела
так есть такое африканское племя. у них все там жопастые. может оттуда?
Мальчун-задирун• 04 августа 2023
Ответ дляАль де Барановна
Блиииин, такие ракурсы)) ржу))
Мне не хватает там хвоста
иго-го
Чумачечая Весна• 04 августа 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Мне не хватает там хвоста
иго-го
А у меня впечатление что это просто сиси вместо попы… на крайний случай живот беременной, на кентавра не похожа. Но это вообще запредельно, у Омович и то все скромнее. Ей бы это фото показать, может тоже бы такое себе захотела
Татьяна-bfd8• 04 августа 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Например, цирк уродов
Кто крайний?• 04 августа 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Мне не хватает там хвоста
иго-го
Ще ратиці додали б родзинки))