Любовь Калистратовна• Изменено 04 августа 2023
Парень старше на 2 года. Пробовать ли ?
Всегда была в отношениях с мужчинами старше. Первый был старше на 19 лет, второй на 11 лет. Всегда привыкла, что рулит отношениями мужчина, а я послушная, покорная девочка за спиной взрослого, сильного дяди. Утрирую возможно немного ,но суть в этом. Хочется рядом мужчину, который будет главой, проводником в жизни. Мне к слову 26.
Случайно в Инстаграм познакомились с парнем , которому 28. И я вообще не знаю как с ним взаимодействовать.
Как думаете, стоит ли начинать?
Ума Палата• 04 августа 2023
Если вы привыкли к старым мужчинам, то конечно зачем вам встречаться с ровесником ?
Любовь Калистратовна
• 04 августа 2023
Ну просто как представлю что ему лет в 40 захочется молодую 😅 или будет гулять налево , то понимаешь что лучше когда мужчина старше
Катастрофа• 04 августа 2023
Если у Вас дважды не сложилось с мужчинами старше, зачем Вам третий раз на те же грабли?
Дуняша• 04 августа 2023
Вы просто привыкли к халяве. Называйте вещи своими именами. Скоро 30, после 30 уже вряд ли вы сами чего-то в жизни добьетесь и с каждым годом будет всё меньше желающих вас содержать. Будете выискивать дряхлых пенсов. Думайте. Дело даже не в этом парне, а в том, что вы сами из себя представляете.
Дуняша• 04 августа 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А ваш дедушка помоложе не захочет?
Любовь Калистратовна
• 04 августа 2023
Ответ дляДуняша
Вы правы! В том то и дело, мужчины моего поколения больше за равноправие топят , что я не люблю
Кусман Сиру• 04 августа 2023
У вас в 26 был дед под полтос???😳жесть
У меня муж младше на 3 года, старше на пару лет уже для меня занудные и старые. И «рулят» не из-за возраста, а от характера.
Червона ікорка• 04 августа 2023
За мной ухлестывает мужчинчик на 41 год старше меня, красивенный. Думаю с ним закрутить.
Дуняша• 04 августа 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да мало ли что Вы не любите. Надо учиться быта самодостаточной. Только тогда Вы сможете свою жизнь строить как хотите. Вам самой выгоднее быта хотя бы на равных. Иначе всю жизнь будете зависеть от людей. Люди, от которых кто-то зависит очень редко остаются хорошими.
Ондатрова шуба• 04 августа 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А вам в 40 хочеться 60?
Любовь Калистратовна
• 04 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
А вам в 40 хочеться 60?
Ну знаете ли , некоторые мужчины в 60 огонь просто 😍 это не от цифр зависит
Любовь Калистратовна
• 04 августа 2023
Ответ дляДуняша
Мужчины у которых жены намного младше на руках их носят в основном. Как раз пока он будет в возрасте женщина успеет ’вырасти’ во всех смыслах и что-то будет из себя представлять...
КапитанльнаЯ• 04 августа 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Приятно считать себя недочеловеком? Это к психотерапевту