Невгамовна шахиня• 04 августа 2023
мне сейчас покупать Барби?
в детстве у меня не было Барби
не было даже китайской версии
мне 45+
каждый день попадаются темы про фильм Барби
сейчас я смотрю на куклы и ничего не чувствую, ни желания, ни восхищения, ничего - только пустота
не было даже китайской версии
мне 45+
Ответ дляЛупаю цю скелю
Моя дочка такими куклами вообще не интересовалась, так что не факт.
Вообще, интересная у людей психология. Давно непопулярная кукла становится мегапопулярной из-за паршивого фильма. Вот просто рекламу запустили и все бегут смотреть-покупать. Белоснежка скоро выйдет, тоже все побегут скупать все, что с ней связано?
’Давно непопулярная кукла становится мегапопулярной из-за паршивого фильма’
Скажіть, що ви пожартували написавши в одному реченні ці дві тези)
Ананомчикус• 04 августа 2023
Ответ дляСовбез
Мне 48. я вообще понятия не имела о ее существовании в детстве )))
Я тоже. У меня были куклы из советского магазина. Одна ходила, если за руку ’вести’. На то время - чудо чудное. Мне 46.
Электричка• 04 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, если захотите закрыть детский гештальт, то Вам нужна Барби Totally Hair. Это новая юбилейная кукла, её сделали копией тех Барби, которые были в 80-х. У неё гнущиеся на щелчки резиновые ноги. А у современных или наружные шарниры, или просто негнущийся пластик.
Вот такая нужна Вам, возьмёте в руки, может и откликнется детство в душе
Мне такая нужна) Тоже нужно гештальт закрыть) Но мне ее волосы не нравятся. А есть похожие, но с другими волосами?
Электричка• 04 августа 2023
Ответ дляTammy21
Может ей 21 и она понятия не имеет что значит Барби для тех кто вырос в 90е)))
бЭйбА• 04 августа 2023
Так а нащо купувати, якщо ви до тих ляльок нічого не відчуваєте? Ані захоплення, ані бажання? Купіть собі те, що дійсно хочется. Нехай дурню з дитинства, але таке, від чого і зараз серце тремтить.
Я люблю вселяке руколіддя, то пару років назад, коли деякий час була без роботи, думала купити собі Барбі чи іншу ляльку просто для хобі, шити їй наряди, може, кімнатку зробити. Причому у мене син-підліток, тож ним ’прикриватися’ точно не получилося б. Але щось забарилася з вибором, а там вже на роботу пішла, якось воно забулося. Та якщо знов припече - куплю, бо то принесе мені радість.
А вам? Купити не проблема, але нащо?
Ух яка ж Я• 04 августа 2023
Моє дитинство припало на 90-ті і життя було скрутне, батьки не могли мені купити оригінальну Барбі та й не було де. Були якісь копії, але по тб крутили німецькі реклами і я дуже хотіла декілька конкретних Барбі. А ще моїй подрузі якось родичі з Німеччини передали Барбі Her secret hearts. Я просто захворіла тією лялькою. Потім я виросла, забула то все, а десь років в 35 випадково побачила в інтернеті фото тієї ляльки. І я на e-bay купила її і русалку 1992 р, яка змінює колір волосся, коли її купаєш. Зрозуміло, що я не граюся ними, але є вже ціла колекція і гештальт закритий.
постою_послушаю• 04 августа 2023
Ответ дляЭлектричка
На первой странице посмотрите девушка выложила
Невгамовна шахиня
• 04 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
Авторе, певно у вас немає доньки. В нас велика колекція, машина, басейн, ровер, дім, творча майстерня, кухня, саме ляльки тільки фешн, з віями...
це так. Але я дарувала ляльки племінницям
Совбез• 04 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вы ошибаетесь. Барби никогда не была непопулярной куклой. Да, выходят эвер афтер хай, монстряшки, лол и т.д., но Барби всегда вне конкуренции. Это не зависит от фильма.
Как хорошо, что детям неведомо это ваше утверждение и они любят других кукол (или не кукол вообще) ))
Совбез• 04 августа 2023
Ответ дляАнаномчикус
У меня немецкие и венгерские были. Но мальчуковые игрушки и конструкторы нравились больше ))