Чарочка діда• 04 августа 2023

Вы бы пошли с ребенком на прием

К гинекологу? В частную клинику, нужно сделать узи, кольскопию, мазки. Дать телефон и пусть сидит, или мужу на работу отвезти? Ребенку 4 года.
Хвігура мічти• 04 августа 2023
Капец вы зашоренная. Везде ходила с ребёнком

Попихтю та й годі• 04 августа 2023
Я в государственную жк спокойно с дочкой 4-летней ходила при беременности, вообще не проблема, где надо на пару минут ее медсестра отвлекала
автор Чарочка діда • 04 августа 2023
Ответ дляХвігура мічти
Был бы старше ребенок, посидел бы спокойно на ресепшене, а так прием не на 5 минут. Ребенок активный, крутля.
Админко• 04 августа 2023
Ответ дляЧарочка діда
в частную можно смело, там и мультики включат и конфетку дадут))
Пухнасті штани• 04 августа 2023
В 4 года думаю да. Мне родственница рассказывает, что ее сотрудница сейчас на работу берет дочку с собой и та пол дня сидит (играет, рисует, смотрит мультик) ребенку 3.
А моей скоро 2, так даже в кафе спокойно 10-15 минут не могла посидеть. Всё время вставала ,крутилась ,хныкала на попытки посидеть
AmazingLady• 04 августа 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
При беременности вы ноги не раздвигали на приеме, все гораздо быстрее
AmazingLady• 04 августа 2023
Ответ дляПухнасті штани
Три и два года большая разница. Это не говорит о том что у вас ’уникальный’ ребенок
Попихтю та й годі• 04 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
обожаю местных ’ясновидящих’, всё вы знаете))
AmazingLady• 04 августа 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Одна вы беременная были и на прием ходили

Поросенка• 04 августа 2023
Была на приеме у гинеколога с ребенком 1,2года. Лечила эрозию,тоже был очень активный,так мне его даже на грудь посадили, чтобы успокоить,а врач делал свою работу.
автор Чарочка діда • 04 августа 2023
Ответ дляПоросенка
Спасибо за нормальный ответ.
Бла бла бла• 04 августа 2023
Ответ дляАдминко
Не во всех частных клиниках есть телевизор и конфеты
Пухнасті штани• 04 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
Я не писала про уникальность, просто неусидчивая. Хотя есть знакомые двухлетки, которым мама включит мультик и он спокойно сидит смотрит часами