Наездница• 12 февраля 2014
Кто заказывал тени и кисти на али или buyincoins с китая? как вам качество?
Наездница
• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_588
я брала кабуку. Отличная вещь для нанесения пудры
качество вам понравилось я так понимаю?))
цены уж больно привлекательные)
Голубая устрица• 13 февраля 2014
заказывала с али 24 шт в чехле. Для домашнего использования. Качество хорошее, не линяют, не лезут, набиты нормально вообщем очень довольна. До этого купила кисть для тонального крема Салон за 70 грн. в магазине косметики. А с али 24 шт., мне обошлись около 150 грн. Раньше были мери кей, но начали лезть.
Все знаю вдоль и поперек )• 13 февраля 2014
Голубая устрица• 13 февраля 2014
моя посылка шла месяц. А вот пудру заказала так через 2 недели пришла)))
Рекламама• 13 февраля 2014
Тени мне понравились. А кисти не очень. Брала копии экотулз, хлипкие, лезут потихоньку. Лучше на Айхербе брать.