Борець за гаманець• 04 августа 2023

Ну показуйте вже обновки! Хто і що купив!?

Речі, косметика. Та будь-що.
Почну з себе. Замовила сумку. Чекаю.
Безпорадна Кроко• 04 августа 2023
Спасибо )

Ворую вкусняшки• 04 августа 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Да шорты
Красиво - и вы и задний план. Вы за границу выехали?
Анонимарик• 04 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
де саме — і я таку хочу)
Точно? Бо оно скільки дизлайків поставили))
https://rozetka.com.ua/ua/dressa_2000405941951_d/p... є офіційний сайт, але там дорожче.
ПотеряласЯ Я...• 04 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
Теплые, специевые)
Слышу жареный лесной орех)
И теплую ваниль хорошо
На мне вообще ваниль, специи хорошо раскрываются, и почти сразу слышно
Проскакивает что-то срочное и свежее, сначала груша, а потом не скажу что
Стойкий
Он на осень и зиму

У amouage tuberose)
Они у меня были, приятные, нежные, немного пудровые. В их honour я ее не слышу, там как раз жасмин, гардения, ревень мне лидируют
Вот попробовала бы lanoratorio ..., Были их мандаринки, возможно и эти будут одним ароматом
И nishane
Я всегда, когда читаю такие отзывы, думаю - я одна различаю запахи как ’пахнет лимочиком, какими-то цветами, мужицкий, вроде ничего так и фу’?
Сорри, ничего личного
ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляПошаманю
Ну, и что? Мне интересно было посмотреть. Самой такое не по карману. Я купила сумку и очки в H&M. Хвастаться нечем.
Зато интересно наблюдать как под реально стильными вещами ставят смайлики «рука-лицо», а под обычным спортивным костюмом сплошные .
Почему нечем хвастаться? Есть же покупки. Не всегда дорого равно стильно. Потому все норм)) покажите сумку
a.ostroverh• 04 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сорри, ничего личного
Я тоже далеко не все слышу)))
Скажем так, слышу значительно меньше, чем парфумеры в аромат вкладывают

До ковида любила одни Армани красные, и хватит))) потом разнюхалась чуток
Больше нравится, когда аромат вытягивает что-то из воспоминаний каких-то, или ассоциаций)
Анонимарик• 04 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
де саме — і я таку хочу)
Тканина не джинс, це за колір так написали
Барабан для дорослих• 04 августа 2023
топчик
Мрію про космос• 04 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
фото
Ого, цена. Я около 400грн брала пару месяцев назад

Мрію про космос• 04 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Прикольная сумка. А я хочу платье заказать, но выбор сложный🤪или или
Второе
Безпорадна Кроко• 04 августа 2023
Хорошая темка )) нашла где наконец-то посмотреть вещи нормальные в живую в моем городе этот беби кашемир оказался в 1 км от меня.
ХвостПистолетом• 04 августа 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Долго выбирала, а теперь лежат уже три недели

и уж задумалась

может вернуть...
Обновка - телефон, и Молекулы 01, но чего их показывать )
классные!!! удобно? не будут шлеечки узкие перетирать ногу? я для себя открыла спорт босоножки пума— ну это просто поэзия для стопы)))))) просто наслаждение при ходьбе
Klodia• 04 августа 2023
Ответ дляничевока
Не знала, что у них такие есть. Если не сложно, можно ссылку? В заре видела, не успела размер отхватить свой)
Лень искать-забейте на сайте интертопа ’кеды конверс’ и они появятся.
Редисочка• 04 августа 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
В Польше лето до 22 сентября)
Только на словах. К сожалению в сентябре особо шлепки не поносишь.
Люблю кетчуп• 04 августа 2023
Ответ дляРедисочка
Пофик. У меня теперь др летом.
Всю жизнь об этом мечтала)
Редисочка• 04 августа 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Пофик. У меня теперь др летом.
Всю жизнь об этом мечтала)
А мой сын родился вроде как летом, а по-европейски то весной
Люблю кетчуп• 04 августа 2023
Ответ дляРедисочка
У меня вроде как зимой а по польски осенью)
Редисочка• 04 августа 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
У нас в семье было: один ДР зимой, один осенью, и два летом.
После переезда в Польшу - теперь у нас ДР - во все времена года
Тантрический кекс• 04 августа 2023
Ответ дляРедисочка
За три евро я тоже такие шлепки хочу
А в каком это магазине?
Прімарк

МинерАлочка• 04 августа 2023
Комбез только что заказала https://shop.mango.com/mx/mujer/vestidos-y-monos-l...
Сирожено_пирожено• 04 августа 2023
купила массажное кресло))) кайф.
Как_б_не_так• 04 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Мы с вами в меньшинстве ))
шлеечки - сверху тугая резинка, изнутри - кожа, в двух местах только резинка - поэтому сидят удобно, а при шаге слегка пружинят.
Пока не обувала на улицу... Спорт не хотела сейчас...вообще, вместо спорта босоног ’открыла’ для себя слипоны скетчерс
Голубая фишка• 04 августа 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Забыла фото добавить
Любимая модель.Поделитесь, Где купили?👍
ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
а то, что никто не рискнет показать обычные покупки теперь)
Почему? Вот в этой теме совершенно разное. И Зара, и диор с дислайками.
ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляРедисочка
Почему? Показывают и нм и другие.
Просто непонятно за какой период автор спрашивает

За целое лето я много чего купила. Все недорого в распродажи.

Вот к примеру.
Сандалии и платье 👍
Цветочница• 04 августа 2023
Ответ дляЩебетушка
Купила худі українського виробника із бавовни, куртка Levi’s , сукенка Tenezis на спеку
А, і футболка Віка Адамська з нової колекції з хлібом )
Сукня дуже сподобалась👍
Ну і “pampuska” теж
AnnaOst• 04 августа 2023
Ответ дляЩебетушка
Нащо ви вдягли моє худі?))) що за марка? Я таке саме в Solmar купила
Це якась Gina. Продається в магазинах Ernsting´s family
Творческий типаж• 04 августа 2023
19.99 евро шлёпки из ZARA, хочу выйти за них замуж, удобные, МЕГА комфортные, ноги длинные) даже когда они короткие, идеальное под любой look)
Аленький носочек• 04 августа 2023
Понесло на парфуми, накупила купу всього класного і новенького😍🙈 от з останніх, маю фото)))
Голубая фишка• 04 августа 2023
Купила пальтишко ESPRIT. Легкое и качественное.