Борець за гаманець• 04 августа 2023

Ну показуйте вже обновки! Хто і що купив!?

Речі, косметика. Та будь-що.
Почну з себе. Замовила сумку. Чекаю.
Щебетушка• 04 августа 2023
Ответ дляЦветочница
Сукня дуже сподобалась👍
Ну і “pampuska” теж
Дякую, вчора купила за 299 гривень))
вона така невагома, на таку спеку як сьогодні прям клас

Миловидна леді• 04 августа 2023
Ответ длябибизяна
офигеть какие классные
не трет этот материал?
Lizavel• 04 августа 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Не треба заздріти. Показують різне. Zara не така вже й дорога, особливо по знижках. Манго взагалі за €10 можна джинси купити.
В мене той рік взагалі шопінг не задався, якось нічого не подобалось, все чекала як Індітекс відкриється бо люблю Зару та Страдіваріус. А зараз листаю тему та розумію, що я багато що з одягу придбала, косметику оновила, босоніжки та шкіряні кеди Все по знижках переважно, намагаюсь адаптуватись до росту цін
Духи по 6 к. показывают, Эйвона нет)
olgabaluta• 04 августа 2023
Ответ дляМинерАлочка
фото
Красивый цвет сумки ! 🎈🎊
МинерАлочка• 04 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Красивый цвет сумки ! 🎈🎊
Я люблю такие цвета природные, 2 штуки аж купила )))
ksunuyabelaya• 04 августа 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Красиво - и вы и задний план. Вы за границу выехали?
Спасибо
Нет не выехали
Это Днепр
Просто я умею красиво преподносить ;)
Безпорадна Кроко• 04 августа 2023
Ответ дляТворческий типаж
У меня такое же чёрное платье ZARA 🥰
Оно ! Как Вам ?) я его в корзину добавила в последний момент )) думаю, хочется черного летнего ))
Рожева юбка• 04 августа 2023
Ответ дляТворческий типаж
19.99 евро шлёпки из ZARA, хочу выйти за них замуж, удобные, МЕГА комфортные, ноги длинные) даже когда они короткие, идеальное под любой look)
Давно покупали? Из какой страны? Тоже хочу)
Крию матом страшно• 04 августа 2023
Ответ дляРедисочка
Почему? Показывают и нм и другие.
Просто непонятно за какой период автор спрашивает

За целое лето я много чего купила. Все недорого в распродажи.

Вот к примеру.
Памʼятаю вашу тему про бікіні до верха купальника з другого фото. Які придбали?

Безпорадна Кроко• 04 августа 2023
Ответ дляничевока
О) наборчик тут советовала мне девушка как раз. Может, то вы и были. Я пока не купила. С дуру на Мароканоил повелась. Акция была и не прошла мимо.
Тут бывает его советуют ) а мароканоил совсем не понравился уход ?
Lizavel• 04 августа 2023
Ответ дляничевока
Мароканоил офигенная косметика для волос
МинерАлочка• 04 августа 2023
Ответ дляТак точно!
ви в курсі, що вуменс сікрет-то рашистський бренд?
Як????? Ой, вибачте, я з вікторією переплутала
Так точно!• 04 августа 2023
Ответ дляМинерАлочка
та да.Сама була в шоці. Купила в Іспанії бюстік, такий зручненький. А тоді викидала етикет,як глянула,а там ’масква’..бляха, аж пересмикнуло мене(((
Крию матом страшно• 04 августа 2023
Ответ дляПошаманю
Ок. Показываю.)
Я в окулярах взагалі не розуміюсь. А за умови що я їй постійно то розбиваю, то в примірочна можу забути, то ще щось, то на початку сезону купую 1-2 нові в Епіцентрі. Цього року придбала одразу 3 пари різних, бо минулої осені одні впали в листя та поки шукала, наступила на них. Другі, що постійно в машині лежать почали облазити. Але вони старожили, їм вже років 7-8. Ще й чохол в хлам розтріпався
Пацелуйнитуда• 04 августа 2023
Ответ дляМинерАлочка
фото
Сколько сумочка обошлась? На каком сайте? Спасибо
Так точно!• 04 августа 2023
Ответ дляМинерАлочка
а, ок! бо я тепер усім за той вумен сікретс кажу, щоб дивились..і Спрінгфілд туди ж...
Lizavel• 04 августа 2023
Ответ дляТак точно!
Патриотка из Испании
Так точно!• 04 августа 2023
Ответ дляLizavel
Патриотка из Испании
патріоткам заборонені відпустки, чи як?
Багиня• 04 августа 2023
Ответ дляРедисочка
У нас в семье было: один ДР зимой, один осенью, и два летом.
После переезда в Польшу - теперь у нас ДР - во все времена года
Это как??? Обьясните ,нифигашеньки не поняла

ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Шорты, бомбер, платье, рубашка. Лен или смесь лен и что-то. Тоже завтра жду
Я такой бомбер в синем цвете дочке взяла
ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляAnnaOst
У мене біля дому один магазин, часу їздити і вибирати немає. Онлайн щось замовляти особливо теж немає. Ну і якщо взяла значить мені воно хороше
Ну, тогда что сказать. Раз все устраивает, то носите такое
Безпорадна Кроко• 04 августа 2023
Ответ дляничевока
Если подойдет, то возьму похожий теплый на осень. Еще пальто тут в теме высмотрела. Схожу в магазин спрошу будут ли они в наличии.
У меня косухи висят, но не могу их носить уже. Хочется чего-то более современного. Вот бомберы сейчас нравятся. Но не спортивного стиля
ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Спасибо большое). 🤗 Грудь - 80В, бедра 88, талия - не знаю, честно говоря. Рост 158 см. В Костюмах Виколо бывают тянущиеся ткани (у них вообще была шикарная серия трикотажных костюмов, я взяла 2 😀). Если брюки из обычной ткани - они могут маломерить. Вот, для примера, костюмы, которые я брала. Фото 1 - трикотажный. Фото 2 - очень удачный крой жакета, а посадка брюк - менее удачная. Фото 3 - отличный крой жакета и брюк, если на ногах нет «ушек». Фото 4 - великолепный крой, модель садится практически на любую фигуру.
У вас кроме этой марки везде XS, наверное? Или параметры чуть больше 90В и 92. И рост чуть выше. И у меня в евро 36. А у вас как 34 получается. И именно эта марка у меня тогда к М ближе. Надо сетку поискать их. Спасибо за развёрнутый ответ 🌹
ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вы знаете, я повелась (не смейтесь) на косметичку ))) взяла мини. Там шампунь и бальзам для объема, крем для рук и масло для волос. Самое обычное все. Ничего вау. Хотя подруга у меня от этой марки в сумасшедшем восторге года 3 уже.
ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляLizavel
Меня она совершенно не удивила 🤷‍♀️
olgabaluta• 04 августа 2023
Ответ дляничевока
В некоторых брендах - xs, но большинство моих вещей - s. Я люблю, когда одежда свободно сидит ))).
Менее Более• 04 августа 2023
Ответ дляТак точно!
Це правда? Я в Іспанії білизну нижню купую на сайті цьому, ліфи по 200-300 грн, правда їх? Але і в нас їх сайт працює...
Крию матом страшно• 04 августа 2023
Ответ дляLizavel
Духи по 6 к. показывают, Эйвона нет)
Ось в травні купила 90 мл за 25 злотих
Зараз на них взагалі копійчана вартість
https://www.zara.com/pl/en/wonder-rose-sublime-90-...
В мене є Діор, Живанші, Гуччі та інші. Але й Зара під настрій можу придбати
ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Я такой бомбер по акции выхватила) он один был в нужном размере. Оказался очень даже неплохой. Дочка оценила. А то вечно же мама все не то выбирает)
Редисочка• 04 августа 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Етам черные такие