Борець за гаманець• 04 августа 2023
Ну показуйте вже обновки! Хто і що купив!?
Речі, косметика. Та будь-що.
Почну з себе. Замовила сумку. Чекаю.
Я б такое не носила, но продаю• 06 августа 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Каждый день что-то покупаю. Вчера купила эту сумку
Я теж кажен день щось купую- то йогурт то хліб і пакет атб чи сільпо
Рву и мечу• 06 августа 2023
Ответ дляПоказушница
Я и не пользуюсь, себя люблю…
Да и почти 30€ за такую какаху я б и не дала
Ой, наверно с этого и надо было начинать)) подобные какахи не всем по карману, потому те кто не могут себе их позволить, просто любят себя, проблемы начинаются тогда, когда они пытаются других обосрать из-за своей несостоятельности приобрести.
Показушница• 06 августа 2023
Ответ дляФляшка на трьох
За 30 можно сесдерма и babor уже)
Так вот именно, что за эти деньги есть куда лучше продукты
Показушница• 06 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
Это вы как раз о себе сейчас наваляли так агресивно в три часа ночи
Где я писала что не могу позволить , как вы себя утешаете примитивно
Я вижу, что вам и не по карману, что аж не спится от зависти и несостоятельности своей))
Цветочница• 06 августа 2023
Ответ дляaleksey.bo
Підкажіть, будь ласка, де ви харківського виробництва замовляли?
На касті, бренд Carica
Сало не люблю• 06 августа 2023
Ответ дляФляшка на трьох
За 30 можно сесдерма и babor уже)
Вообще не поняла почему на масс такая охреневшая цена
Налогообложу• 06 августа 2023
Ответ дляФляшка на трьох
За 30 можно сесдерма и babor уже)
а где вы сесдерма берете?
Налогообложу• 06 августа 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А какие модели в манго, плиз
straight и слим 2 пары,
первые на мне как клеёные сидят из-за того что фигура груша,
2е - как скинии, в составе лайкра, очень приятные базовые
3и - 38 размер самые маломерные, укороченная модель,
щас на сайте врядли найду
Да_Я_ТакаЯ_• 06 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
straight и слим 2 пары,
щас на сайте врядли найду
На бирочке пишут слим? С обновкой вас, чтоб хорошо носились
Налогообложу• 06 августа 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо, теперь задание похудеть уже точно)
глянула, все же 1 скинни,
Те что слим похожи с виду на модель мом даже,
Сори, перевернулось фото
глянула, все же 1 скинни,
Сори, перевернулось фото
Намакушка• 06 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Не светится, очень милый, как на фото в каталоге. Но похожая история как с черным сарафаном (я выше писала). От талии все нормально, а в груди такое чувство что впритык. Хоть я его даже надела не расстегивая сбоку молнию. Возможно он маломерит и больше подойдет на грудь до 84 см. Завтра перемеряю
Вы хс заказывали, на какие параметры? А если на размер больше попробовать?
Приглянулся и мне этот сарафан, но с размером вечно сложно угадать
Безпорадна Кроко• 06 августа 2023
Ответ дляНамакушка
С. В Заре почти всегда беру С. На 87/68/90.
Вот везде нормально, но только в груди как-то непонятно. А если брать больше, то в талии и бедрах может быть широковато
Пульт от линолеума• 06 августа 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну у каждого свои интересы. Я еду не покупаю. Этим занимается помощница
Трільчиха• 06 августа 2023
Ответ дляСало не люблю
А чем этот спрей примечателен ? Спасибо
Він мені ідеально підходить, розгладжує і не обтяжує волосся, легко розчісувати. Бонусом приємний запах.
Я не читала, які характеристики надає йому виробник, але ефект від нього найкращий для мого освітленого сухого волосся.
Крию матом страшно• 06 августа 2023
Ответ дляТворческий типаж
У меня такое же чёрное платье ZARA 🥰
А воно ще є в продажу? Можна посилання чи артикул?
Крию матом страшно• 06 августа 2023
Ответ дляПоказушница
Нарешті живі фото)) 👍ще й косметика
А то тільки фото з інету за свої покупки видають, ну не розумію, нащо? Якщо його ще немає
Ви серйозно? Дійсно таке думаєте? Не варто, не всі такі як ви. Щоб вам було соромно писати таку маячню, тримайте фото косметики на фоні штанів Манго та сукні Zara (фото з інтернету є в моїх постах вище). Щойно зробила виключно для вас 😎
Крию матом страшно• 06 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Почему? Мне интересно картинки больше чем реальные фото. Если мне что-то нравиться я спрошу по вещи детали.
До речі так. Домашні власні фото можуть не передавати колір, та й взагалі я, на приклад, не вмію добре фотками, особливо в примірочна на собі
Дама_из_рекламы• 06 августа 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Да, это точно! Я так обьясняла сестре, что купила зелено-синюю сумочку. Шлю фото, а она ж голубая на фотке, хоть убейся
В реале - зелено-синяя!
Показушница• 06 августа 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Удалено администрацией...
Крию матом страшно• 06 августа 2023
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Крию матом страшно• 06 августа 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
В реале - зелено-синяя!
В мене так було з купальником VS. Він був яскраво-блакитний, а на фото виходив як з сірим відтінком, як море підчас шторму. Причому я пробувала й айфоном, й хуавеєм фоткати. Все одно реальній колір не вийшло спіймати ані при денному світлі, ані при штучному освітленні
Показушница• 06 августа 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Удалено администрацией...
Ну не смішіть яка жаба? Кіко і Зара
Нащо мені ті скріни убогі
Вірю вірю, не нервуйте так
Нащо мені ті скріни убогі
Вірю вірю, не нервуйте так
Kusalochka• 06 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Если подойдет, то возьму похожий теплый на осень. Еще пальто тут в теме высмотрела. Схожу в магазин спрошу будут ли они в наличии.
У меня косухи висят, но не могу их носить уже. Хочется чего-то более современного. Вот бомберы сейчас нравятся. Но не спортивного стиля
Ну что, Надежда, была уже в магазине? Как костюмы? Стоят своих денег или такое себе?🤪 бомбер смотри тут, они идеальны
a.ostroverh• 06 августа 2023
Ответ дляПоказушница
Ну не смішіть яка жаба? Кіко і Зара
Нащо мені ті скріни убогі
Вірю вірю, не нервуйте так
Нащо мені ті скріни убогі
Вірю вірю, не нервуйте так
Удалено администрацией...
Творческий типаж• 06 августа 2023
Ответ дляКрию матом страшно
У Франції ще є
Артикул 4786/283
Kusalochka• 06 августа 2023
Ответ дляПоказушница
Ну не смішіть яка жаба? Кіко і Зара
Нащо мені ті скріни убогі
Вірю вірю, не нервуйте так
Нащо мені ті скріни убогі
Вірю вірю, не нервуйте так
Скажите пожалуйста, а шо убогого в заре? Кроме свитеров и кофт, ну и лично мне не попадалась верхняя одежда, но я не большой ходок по магазинам... имея хороший вкус в заре можно классненько приодеться. Вот я прикупила костюмчик и вчера собрала комплиментов больше, чем в Валентино😝 и качество вышивки бисером, как на фото. Вобщем шик. У меня сгорела на складе НП часть заказа Зары и завидую, кто получил
Показушница• 06 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Убогая не Зара
А заявление автора того поста, о скринах в контексте что я завидую
Зара может и не плохая, но когда пишут про зависть, это убогие люди.
Рву и мечу• 06 августа 2023
Ответ дляПоказушница
Я не лезу оценивать чужие покупки.
А ваших здесь и нет))
Выводы очевидны) и да о себе вы все написали сами))
А ваших здесь и нет))