Щебетушка• 04 августа 2023
Есть такие, кто не пьют, или крайне редко?
Вы уже сравнивали себя с одногодками, которые периодически злоупотребляют ? Результат ’налицо’?
Особисто я періодично можу випити півка або вина. Не розумію ,як це вплине на зовнішність. Це потрібно кожен день бухати,щоб мати вигляд не дуже .
Жодного разу не виправдовую вживання ,а тим паче зловживання , алкоголем
Будьте так ласкаві• 04 августа 2023
Алкоголь употребляю нечасто. Как часто его употребляют мои бывшие одноклассницы - не знаю
Щебетушка
• 04 августа 2023
Але знаю людей,які кожен день ’по пивку’ і це видно прям заздалегідь ..
Мусик Пусик• 04 августа 2023
Практически не пью, выгляжу старше
Дело не в алкоголе
Нужно хорошо отдыхать и меньше работать или вообще не работать
Ну и , конечно, стресс очень влияет
Дело не в алкоголе
Ну и , конечно, стресс очень влияет
Княгиня пітьми• 04 августа 2023
Я пью каждый день
Никакой разницы с теми моими сверстниками которые не пью или пьют раз в месяц не вижу.
Мой отец не пил и умер в 61. Всегда очень плохо выглядел - гипертония, одуловатое лицо, расплывшееся тело.
Люблю джаз• 04 августа 2023
Если иногда выпивать и не ведрами, то думаю ничего не повлияет, разве что наутро можно быть немного опухшей
Щебетушка
• 04 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
Практически не пью, выгляжу старше
Дело не в алкоголе
Ну и , конечно, стресс очень влияет
Дело не в алкоголе
Ну и , конечно, стресс очень влияет
Стреси хуже алкоголя,вы правы
котопёс• 04 августа 2023
я не пью вообще и не курю, выгляжу хз как, многие говорят, что моложе, но носогубка глубокая, и морщины на лбу есть. мне 30.
Треба підробіток• 04 августа 2023
У меня соседка запойная алкоголичка. Сейчас ей лет 60, напивается до валяния в подъезде в лужи собственной мочи.
Когда выходит из запоя выглядит идеально,стройная, лёгкая, в идеально сидящей одежде светлых тонов. И так до следующего запоя, а потом снова в луже мочи в кашемировом светлом пальто....
Кицюююня• 04 августа 2023
Мне 48,не употребляю алкоголь и не курю более 20 лет. Выгляжу намного лучше своих ровестниц, курящих и употребляющих.
Підмітайло• 04 августа 2023
У нас есть знакомые. Им по 40. Каждый день день по 5-6 литров пива пьют. Она как конфетка выглядит. Но почему видно что морда такая одутловатая стала. Ну у кого какая генетика ещё.
Дама_с_караваем• 04 августа 2023
Я в прошлом алкоголичка. Люди не верят , на лице не отразилось. Даже врач нарколог -психотерапевт не поверил. Так что все это бредни
Творю чудеса• 04 августа 2023
Ответ дляНа привозе
у меня папик был алкаш буйный, подох уже сб земля ему железобетоном.
Рідний?
Мальчижка• 04 августа 2023
Что делают другие мне пофиг. Не пью алкоголь потому что не нравится ни запах, ни вкус, просто не понимаю, зачем употреблять. Люблю только йегермейстер иногда в количестве чайной ложки (200 мл у меня в морозилке пол года лежит)))
Шопингмонстр• 04 августа 2023
П´ю мало і нечасто.
Виглядаю старшою за свій вік, бо маю зайвих 35 кг.
У моєму колі спілкування немає тих, хто п´є часто, ні з чим порівняти.
Тоска в носках• 04 августа 2023
Одна знакомая 42 года пьет регулярно с молодости. Выглядит моложе своих лет. Никаких отеков, одутловатости. Другая 29 лет, пьет сравнительно недавно, лицо стало раздутое, как автобусная будка, живот, как 6 месяцев беременности. Ноги, попа остались на месте. По ней реально видно, что пьет, как лошадь.
Щебетушка
• 04 августа 2023
Ответ дляПідмітайло
Я тоже наблюдаю одну пару в силу своей работы, каждый день берут очень много пива , а на вид вроде он немного опухший, а она худющая и только немного мешки под глазами выдают
Області пітьми• 04 августа 2023
Я пью. Не много, но и немало.) Как у других не знаю. Но выгляжу не хуже. Возможно из-за того, что не работаю.)
Щебетушка
• 04 августа 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Вы каждый день пили ? Крепкий алкоголь ?
Дама_с_караваем• 04 августа 2023
Ответ дляЩебетушка
Вино и водку, почти каждый день, дозы были очень большие
Щебетушка
• 04 августа 2023
Ответ дляТоска в носках
Вот,живот у женщин от пива растет ,да и мужчин
Дівка в намисті• 04 августа 2023
останній раз пила лікер чи щось таке роки 2 назад. Буває бажання ’нахрюкатись’ але до купівлі алкоголю не доходить)
Дама_с_караваем• 04 августа 2023
Ответ дляЩебетушка
Останавливало меня только появление клеща лицевого
Борець за гаманець• 04 августа 2023
Мати п*є вже 30 років
Причому добряче так п*є.
Реально помітно, що це питуща жінка, стало десь років 7-8 тому. До цього чудово трималася.
А потім різко дуже - зуби повипадали, опухлість така сильна з*явилася, обличчя стало червоним і судини видно.
Хоча медичної картки досі не має (62 роки).
Уявляю, яка б вона була, якби не алкоголізм.
Я дуже рідко п*ю.
Причому добряче так п*є.
Я дуже рідко п*ю.
Морожена_курка• 04 августа 2023
Не вживаю взагалі, навіть на свята спиртне) Норм гоню і без допінга)) не курю, на правильному харчуванні. Виглядаю чудово. Мені 40.
Сизоока бестія• 04 августа 2023
Зараз відпочиваю на морі
І прям зараз пʼю
Виглядаю чудово, бо відпочиваю
І прям зараз пʼю
Виглядаю чудово, бо відпочиваю