Всем привет.
Прохожу обучение на коуча.
Для наработки практики часов ищу клиентов на бесплатную коуч сессию.
Если есть желающие, то напишите мне в личные сообщения и договоримся.
Возьму несколько человек из тех, кто откликнется.
Примерный список запросов на коуч сессию напишу в первом посте
Прохожу обучение на коуча.
Ответ дляkotovod
ну я думаю, что там вопрос не в тщеславии, а именно в том, что ты скажем так...живешь зря)
не приносишь пользу человечеству
можно быть младшим научным сотрудником какого-то там НИИ и анализировать анализы) уже польза людству, но тебя никто не знает)
не приносишь пользу человечеству
Почему зря? Для своего круга каждый из нас имеет значение. Думаю, надо сосредоточиться именно на этом. Даже если совсем одинок, то можно забрать с улицы кота и иметь для него значение.
Можно также иметь отрицательное значение и влиять на человечество. Как путин, бен ладен и прочие подобные личности. Их тоже все знают.
СвітланкаОК• 04 августа 2023
Ответ дляkotovod
так, я теж поспілкувалася з ним і знизила тривожність на ту тему))
бо я зрозуміла, що саме він не розуміє)
хоча може треба пройти курс ’Правильне спілкування з ШІ’ :)
бо я зрозуміла, що саме він не розуміє)
Зараз вже безліч курсів та методичок (платних) є. Але менше з тим, він поки людину не замінить, виключно як допоміжний інструмент. Та й прибрехунькати любить 🤣
happy camomile• 04 августа 2023
Ответ дляFlorisia
С какими примерными запросами работает коуч:
1. Сложность принятия того или иного решения;
2. Нету мотивации на .... определённое достижения цели (здоровья, отношения, работа, обучение);
3. Отношения с окружающими (любого рода сложности)
4. Поиска смысла жизни и своего места в мире;
5. Решения проблем и сложных жизненных ситуаций;
6. Хочу стать уверенным в себе;
7. Хочу начать личное дело;
8. Хочу достичь поставленной цели
9. Чего же я хочу на самом деле?
10. Чем я могу быть полезен людям?
11. Как перестать ругаться с родителями?
12. Чувствую постоянное напряжение в отношениях с партнером, не понимаю, с чем это связано.
13.Все отношения начинаются и заканчиваются по схожему сценарию, что не так?
14. Я поменял(а) несколько работ за последнее время и везде меня не устраивал коллектив/руководитель/мой уровень навыков;
15. Меня часто критикуют близкие люди, раздражаюсь, но молчу, как выйти из заколдованного круга?
16. У меня постоянно тревожные и негативные мысли. Я всегда ожидаю негативное развитие ситуации;
17. Я хочу пойти работать на фриланс или офисную работу;
18. Я знаю как себя рекламировать как специалиста, но не делаю этого. И поэтому не имею клиентов
19. Отношения зашли в тупик, не понимаю куда двигаться.
20. Я не знаю в какой стране мне остаться жить. Я вечно в метаниях и не могу принять решение;
21. Я хочу построить свою жизнь так, чтоб она приносила мне удовольствие
22. Проработать вопрос хочу ли я детей. Я не знаю ответ на этот вопрос. Но он меня тревожит
23. Я не чувствую что моя деятельность имеет смысл для человечества
24. Мне не хватает лёгкости восприятия в моей повседневной жизни.
25. У меня страх больших денег. Но я бы хотела увеличить свой доход
26. Я постоянно откладываю важные дела на потом(работу, обучение) и не успеваю ничего выполнить в срок. Меня тревожит результативность моей деятельности
27. Я постоянно проявляю жалость к себе и откладываю все важные дела
28. Я не проявляю заботу к себе
29. Мне сложно проявляться на работе или в отношениях. И я теряю возможности
30. Мне нужна цель
31. Я хочу прийти к тому, что меня можно любить, если я не буду этого заслуживать
6. Хочу стать уверенным в себе;
7. Хочу начать личное дело;
8. Хочу достичь поставленной цели
9. Чего же я хочу на самом деле?
10. Чем я могу быть полезен людям?
28. Я не проявляю заботу к себе
30. Мне нужна цель
Хм,интересненько😁 А если всего вышеперечисленного я и сама всё ловко умею,выходит я непригодна для того,чтобы меня разводили? И ещё вопрос.А вы умеете справиться с вышеперечисленным сами или только на ком-то тренируетесь?
Ответ дляhappy camomile
Меня очень смутило ваше выражение о себе как ’непригодна’.
Для чего вас нужно разводить?
И почему вы везде ищете сразу какой-то подвох?
Откуда такое недоверие к миру?
Для чего вас нужно разводить?
Откуда такое недоверие к миру?
Ответ дляhappy camomile
У меня, как и у любого другого живого человека есть свои запросы с которыми мне было б интересно поработать.
У каждого они свои)
Нет в мире идеальных людей. Мы все стремимся быть лучшей версией себя. Стремимся развиваться и совершенствоваться в каких-то моментах
У каждого они свои)