КонФФетОшка• 04 августа 2023
Школа, укрытие и тревога, младшие классы, как это происходит?
Если тревога как младшеклассников выводят в подвал? Это ж надо всех построить парами, спокойно вывести вниз, а если еще спускаются другие классы, образуется пробка это надо стоять, ждать. Как в этой толпе учитель не потеряет кого то из детей? Бывали случаи в ваших школах что теряли?
Еще интересует если укрытия общие, то выходит любой посторонний может зайти и воспользоваться укрытием вместе с детьми? А как учитель будет следить чтоб какой то наркоман или еще типа такого маргинала не пристал к детям?если зайти может абсолютно любой , то это ж логично что среди детей могут находится посторонние взрослые
У нас в городе бывает по 10 тревог в день и выходит каждый раз надо детям спуститься, подняться
Старшеклассников проще организовать и спустить а укрытие а как 6 леток?
Просто каралева• 04 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Странно, если она знала, что уволилась, зачем врала?
Тобто, знаючи, що звільнилася, не дивно питати
Рожки-да-ножки• 04 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Так...
Я не хочу писати і згадувати, але слава Богу.
З тих пір,я для себе зробила висновок, що батькам плювати на життєві обставини і особистість вчителя. Аби їх дітям було комфортно
Да всем на всех плевать. У нее сегодня один класс, завтра второй, а на первом месте свои дети, как у любой мамы. Уволилась? Уехала? Удачи. Скажи об этом сразу, что б я нашла место в классе у нормального учителя
Рожки-да-ножки• 04 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Я не держала в руках её заявление. Я не думала, что человек будет написывать детям в чат ’ чекаю зустрічі першого вересня’, будучи уволенным. Для меня это дно. Теплилась надежда, что у меня неправдивая информация. Но после ’покинула группу ’ все сомнения отпали.
Рожки-да-ножки• 04 августа 2023
Ответ дляСкоро_вчера
У нас в школе подобная ситуация была с уч. математики, она какой-то год долго болела, мы потом узнали, что была беременна, но случился выкидыш. Одна мамка на собрании вычитывала ее, что из-за ваших больничных приходится деньги тратить на репетиторов, а она стояла перед ней молчала, никто ее не поддержал.
А ваш учитель математики тоже врала? Речь ведь не о том , что наша уволилась (имеет полное право,) а о том , что писала детям в группу ’ чекаю зустрічі першого вересня’, уже уволившись
Скоро_вчера• 04 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Да причем тут врала, мы уже другую тему с другим человеком обсуждали, вы со своей збежавшей училкой успокоится не можете.
Просто каралева• 04 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Таке враження, що ви вже видумуєте, щоб довести правоту.
Однозначная• 04 августа 2023
Ладно декрет, у нас до войны воспитательница ушла в учебный отпуск на 4 месяца на дипломирование, а потом еще на 2 в обычный, вот это было конечно...
Рожки-да-ножки• 04 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Угу. Я вру, а учитель белый и пушистый . Не, ну я понимаю, что вы учитель , но не до такой же степени
Просто каралева• 04 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Я розумію, що ви ображені на те, що вчителька вчинила, як вважала за потрібне.
У вас у кожному повідомленні, щось нове
Рожки-да-ножки• 04 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
У вас у кожному повідомленні, щось нове
Я не обижена на то, что она поступила, как считала нужным. Я не понимаю , зачем врать и родителям , и детям ( всегда можно отшутиться или отделаться фразой ’ давайте ещё доживем’), я была лучшего мнения про нее
Гжегож Бженчишчикевич• 08 августа 2023
Ответ дляВиправлялочка
Мене більше турбує що потім хворіють пів класу після тих підвалів, з лютого по травень 5 вірусів з температурою 40. Персонал хворий, в т.ч. позитивні на ковід всі в підвалі, на лікарняний не йдуть працювати нікому і це Київ
Ви як про нашу школу розповіли