Гуляю босоніж• 04 августа 2023
Те, кто пишут, что нечего уже терять в Украине и останутся за границей…
А если вот страны не продлят документы, что будете делать?
Люди надеятся остаться, в Украине ничего нет, а тут так неожиданно не продлят
Гореотума• 04 августа 2023
Страшно подумать.
Многие оформляют беженство.
Автор, вы что думаете делать?
Многие оформляют беженство.
Автор, вы что думаете делать?
Мульйонерша• 04 августа 2023
даст бог день,даст и пищу, вы свою жизнь на два дня не можете предвидеть и ничего,живете как-то
західний_діалект• 04 августа 2023
Я уже документы сделала. И замуж выхожу скоро, пофиг продлят или нет. Знакомая доки сделала, тоже не переживает
Дрібка щастя• 04 августа 2023
Если планировать остаться, то всегда есть возможность продлить пребывание в стране. Тем более, в большинстве стран давно отработаны механизмы приема иммигрантов. Так что сидите и мечтайте, как всех будут выгонять обратно (но не будут).
Анонім Перший• 04 августа 2023
Сомневаюсь что вся Европа дружно решит не продлевать. Многим ведь выгодны украинцы - более трудолюбивые чем негры, арабы, учат язык.
Я не выезжала если что. Очень много знакомых, коллег выехали, и с детьми и молодые незамужние. Сильно сомневаюсь что вернутся
ЦібаФу• 04 августа 2023
Ответ дляSeehund
Приеду к вам автор, как человеку высоко оральному и волнующемуся за судьбу соотечественников.
))) опечатка прям по Фрейду))
ЦібаФу• 04 августа 2023
Ответ дляSeehund
Тяжело с банкой пива печатать.
+++ но смысл-то,смысл -то какой глубокий сразу))
Пліткарка• 04 августа 2023
Ответ дляSeehund
Тяжело с банкой пива печатать.
О, сестра)) с международным днём пива!))🍺🍺🍺
Всіх підсаджую• 04 августа 2023
Подруге сказали, что оставят всех, кто успеет рабочую визу оформить и слезть с программы.
Тут надолго• 04 августа 2023
Ответ дляАдминко
Поедут в те страны, где продлят, не переживайте
Я так и планирую)
Или просто в другую страну, где легче всего легализоваться
Тут надолго• 04 августа 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
А если в стране нет рабочих виз?
західний_діалект• 04 августа 2023
Ответ дляТут надолго
Я так и планирую)
Я сразу выбрала страну, где все легко и просто
Тут надолго• 04 августа 2023
Ответ длязахідний_діалект
Какую?)
Гореотума• 04 августа 2023
Ответ длязахідний_діалект
Какую?
Всіх підсаджую• 04 августа 2023
Ответ дляТут надолго
А если в стране нет рабочих виз?
Переезжайте в ту, где есть
Тут надолго• 04 августа 2023
Ответ длязахідний_діалект
Словакия
Я рядом)
Но боюсь, что могут и не дать легализоваться(
Поедем тогда в Словакию)))
Як міряти?• 04 августа 2023
Автор не переживайте, нам хорошо, меньше народа, больше кислорода. Пусть остаются в других странах, нам предатели не нужны))
Гореотума• 04 августа 2023
Ответ длязахідний_діалект
Словакия
А как там с лечением?
Вообще медицина? Сыну постоянно нужно лечение, как в этом плане?
Тут надолго• 04 августа 2023
Ответ длязахідний_діалект
Словакия
А это правда, что в Словакии чтобы открыть аналог нашего фопа, то нужно 8 тысяч евро на счёт положить?
Отжигающая• 04 августа 2023
В родички житла тут вже нема,куди повертатися,а там є робота.Думаю,робочу візу буде оформляти.
Пи Пи Пилюля• 04 августа 2023
Даже не нужно карты не продлять. В некоторых странах достаточно просто выплаты отменить.
західний_діалект• 04 августа 2023
Ответ дляТут надолго
Я рядом)
Поедем тогда в Словакию)))
Тут вообще сейчас с этим проблем нет. И язык простой. Ну вот все классно, такое ощущение что из Украины не уезжали. Просто природа лучше
Пліткарка• 04 августа 2023
Ответ дляSeehund
У меня ещё и днюха.
Поздравляю! Пусть в жизни все складывается так как мечтаете!🌹