Коник-стрибунець• 04 августа 2023

Какие куклы.. Я под впечатлением..

Увидела эти куклы Реборн. Ну как можно такое делать? Ну настоящий младенец. Вообще не отличить от живого ребенка... Я в шоке...
Женщинас• 04 августа 2023
Не люблю такие куклы. Для меня это кошмар.

АнтиТанкист• 04 августа 2023
у меня больше вызывают опасения люди, которые ими играют и коллекционируют....
Гуляю босоніж• 04 августа 2023
А на фото разве кукла?
НашлаПерепискуМужа• 04 августа 2023
Мне такой реализм не по душе. Вот если бы был мини-дракон в реалистичной технике, я бы оценила..
Штора с кисточкой• 04 августа 2023
На них еще фильтры наводят и они глазами моргают и двигаются

Скоро будут такое выставлять в инсту как- будто родили ребенка

А может уже

Шо занадто то нездраво
автор Коник-стрибунець • 04 августа 2023
Вот еще . Это капец.. Аж страшно!
Ответ дляГуляю босоніж
А на фото разве кукла?
Да
НашлаПерепискуМужа• 04 августа 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Вот еще . Это капец.. Аж страшно!
Реализм с точки зрения мастерства классный и, наверное, единственное в моем понимании нужное применение, если так делают, это кинематограф.
звездная галактика• 04 августа 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Вот еще . Это капец.. Аж страшно!
ага. читала что покупают, кто не хочет ребенка. а так заботятся. лучше б кота купили. мне то же эти куклы до мурашек(((

МЕСТО_Встречи• 04 августа 2023
Я так хочу детей, но у меня их пока нет😭 С такой куклой, может хоть немного смогла бы почувствовать себя мамой
грешница кающаяся• 04 августа 2023
допустим купила,а дальше что с ней делать?
Carin• 04 августа 2023
Возможно, это решение для тех семей или одиноких людей, к-рые не могут завести детей, а на приемных не готовы. Но не уверена, что такие эксперименты положительно повлияют на психику...
Пасти Ла• 04 августа 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Вот еще . Это капец.. Аж страшно!
Что страшно?
Амбасадор щастя• 04 августа 2023
Не понимаю что страшного. Куклы супер! Мастерство на высшем уровне, не представляю сколько там труда.
Пасти Ла• 04 августа 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Полностью согласна. А тут вообще как затянут волыну - и брови им страшные и губы и куклы.
Басноплетка• 04 августа 2023
Ответ дляCarin
Нет, это коллекционеры собирают. Они все ручной работы и даже один и тот же молд получается единственным и неповторимым. У меня у дочки была такая лет 12 назад от нашей Украинской мастерицы Виктории Бард. Дочь выросла и я ее тут продала. Дорого…
Блондинка в Шоколаде• 04 августа 2023
Не знаю почему, но мой организм как-то протестует) Видела как-то передачу, как в африке дети играются с трупами обезьян. Наверное это оттуда.
Басноплетка• 04 августа 2023
Вот наш Дениска) У него и соска на магните была. Дочь была в восторге))
Пасти Ла• 04 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сравнение неравноценно абсолютно.

Басноплетка• 04 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Та какие трупы. Игрушки восхитительны. Мягкие, на ощупь как бархатистые и не холодные…силикон хорошего качества, а других игрушках такого и близко нет, наш пах ванилью)))
Басноплетка• 04 августа 2023
Уходя дверю не хлопать• 04 августа 2023
Ответ дляБасноплетка
у моей дочки, а не у меня у дочки. Не благодарите.
Кумедна• 04 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Аналогично, какое то к ним отвращение, как мёртвые младенцы, спящие
Покорительная• 04 августа 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это уже клиника😵‍💫
Так не долго и до сумасшествия.
СпайдерВумен• 04 августа 2023
И коллекционируют и деткам покупают- отличные куклы:) Мне улыбающиеся позитивчики нравятся и сплюшки бывают очень миленькие. Посмотришь и настроение повышается:) Сильно красненькие удивляют.
ЗабежАЛОЧКА• 04 августа 2023
Ответ дляБасноплетка
у дениски диатезик ?
Басноплетка• 04 августа 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
у дениски диатезик ?
Типа детские послеродовые пятнышки. Там и все венки были прорисованы. И на руках и ногах и лице. В одноглазниках фото на память есть, но я туда уже и пароль не помню…
ЗабежАЛОЧКА• 04 августа 2023
Ответ дляБасноплетка
ну точно живой! аж не верится.
Morskakapusta• 04 августа 2023
неприятные чувства при виде таких кукол могут возникать из-за так называемого ’эффекта зловещей долины’
Коренная киевлянка• 05 августа 2023
Ответ для звездная галактика
Ага, звісно ж вам краще знати як людям ЛУЧШЕ