Невже справді розбомблять? У всіх новинах пишуть що летить на нього з усіх сторін і він палає, евакуація...
Виктория_1• 05 августа 2023
Ответ дляглазурька1
Матрьохи ви де? Ану дизлайкніть
Матрехи вахуе, будут позже
у них ниченепроисходит
svetlapanna• 05 августа 2023
Ответ дляOchen_lubov
А что будет потом, когда взорвут? Нас что ждёт?
А до этого что ждало? Херачили по Николаеву. теперь по Херсону!!!
Была б моя воля и взможности, я бы давно рашу б разбомбила до состояния пепла. Сколько можно терпеть?
diamond_shop• 05 августа 2023
Ответ дляLeshkatr
Я повідписувалась, залишила ванька і Київ у Ванька лише інфо про 37 мопедів що летять в сторону Крима
це вчора було 37 мопедів
diamond_shop• 05 августа 2023
Ответ дляглазурька1
❗️Крымский мост полностью остановлен, все освещение выключено, идет эвакуация после взрыва
ПОДПИСАТЬСЯ ✅ Покупаем контент
а де прочитали? дайте джерело будь ласка, бо не бачу(
diamond_shop• 05 августа 2023
Ответ длячаревна
Сама сижу и держу пальцы. Хоть бы уложили его в вечный сон, этот мост🤞🤞🤞
я вже всі пальці тримаю, навіть на ногах
svetlapanna• 05 августа 2023
Ответ дляВиктория_1
Матрехи вахуе, будут позже
у них ниченепроисходит
Мастурбируют наверное, руки еще заняты бо дизлайков нет
Ronia Aronia• 05 августа 2023
Да пишите сразу, что весь Крымский полуостров разваливается от тектонических сотрясений, а население босиком бежит прямо по воде в Турцию. Чего мелочиться?
diamond_shop• 05 августа 2023
Ответ дляArgesha
Ну чого брехло?
Ну ось ще
так це знову паркер, я ж кажу, він - брехло. в кримських чатах лише здалеку фото вибуху, більше нічого поки що на жаль
Ответ дляLeshkatr
Напевно пальці схрестив 🤞 не може друкувати…чекаємо
Та він дорогами керує, поки не до нас
svetlapanna• 05 августа 2023
Ответ дляRonia Aronia
Не, в Турцию не надо.На на рашу