Ще з цiкавого Почему во время первых дней месячных диарея? У вас бывает? +33 В первый месяц после отмены КОК эстрадиол повышен +3 Какой антидепрессант вам помог от срк з запором +19 Как быть, если перестали действовать Ад +42 Сколько абортов по молодости сделали? Только честно +254 Как то навалилось все.эти отключения всего.. и еще зуб отвалился. Вопрос про зуб +18 У вас идеально ровная спина? Или есть проблемы? +20 Як вийти з депресії, якщо немає грошей на терапію? +53 Астма. Пульмикорт +11 У кого траблы были с зубами. Зайдите. Что это может быть? +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Перетин кордону, не пропустила митниця!!!15+41715 Така красива молода дівчина загинула у Львові, поліцейська 7+1967 Подзвонила колишня мого теперішнього))) зі скандалом, на що вони розраховують?8+1728 Чернигов. Клиника Filada. Женщина в коме6+1546 Як у ваших дітей проходив/проходить перехідний вік?5+1445 Дуже завидую людям. Та машину купила, той квартиру, у тих бізнес5+1355 Львiв. Що діється?5+1305 ещё
Сейчас читают! Подруга, роды и ее первый ребенок2+582 Бытовой инвалид.4+354 Така красива молода дівчина загинула у Львові, поліцейська 7+347 Кто любит парф мыло Florinda, на него скидка в Фитомаркете (Киев)+311 Реально ли мало потратиться на ДР и отбить подаренными деньгами??2+302 Чернигов. Клиника Filada. Женщина в коме6+306 Вы можете хотеть секса с мужчиной, которого не любите?+301