Забрызжу ядом• 05 августа 2023
Посмотрите, если кто-то видит, любит ли меня мой норвежец??
Понять конца его не могу. Голова кругом идёт от своих же мыслей.
Вэнди Стар• 05 августа 2023
значит вы общаясь с ним не понимаете, а здесь ’ левый’ аноним вас поймет и скажет правду??
Хтомолодець? Я!• 05 августа 2023
Не факт, что любит, но уже «мой».
Почему сомневаетесь? Хоть расскажите что к чему вкратце.
Відірву та викину• 05 августа 2023
То есть кто-то вполне может залезть в эту норвежскую голову и посмотреть там его мысли? Кто-то вот такой фантастический и могущественный, кто владеет телепатией? Вот что ещё верите? В телепортацию? Телекинез? Путешествия во времени? И все это не когда-то в будущем, а прямо сейчас, типа чудеса рядом с нами, прямо вот тут, на женском форуме?
Хтомолодець? Я!• 05 августа 2023
Ответ дляВэнди Стар
Скорее всего автор имеет в виду карты Таро или гадания.
Манкоголік• 05 августа 2023
Ответ дляРедисочка
Наши еще мутить успевают)
А что не так? Я и почти все подруги уже замуж повыходили
Спілий баклажан• 05 августа 2023
Скажите сколько он баблишка вам скидывает в месяц, то будет понятно.
Пуки-куки• 05 августа 2023
Для вас автор СА ЗакоханI
Секс с вами точно любит и больше про страсть
Вэнди Стар• 05 августа 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
да вы шо...вы думаете я этого не поняла?
Как раз гаданиям и адресован мой спич!
Контрольница• 05 августа 2023
У меня одна знакомая выехала за границу. Здесь жила с мужем, двое детей. Муж на руках носил. Нашла там какого то, видно ему поахаться, а она как с ума сошла. Слежу, когда он её бросит. Там реально какой то чурка у которых таких ещё две в запасе.
Автор, это вы тоже бешеной выехали?
Забрызжу ядом
• 05 августа 2023
Ответ дляПуки-куки
Для вас автор СА ЗакоханI
А про чувства можете сказать? Если кто-то ещё у него или нет? Я в сомнениях.
Редисочка• 05 августа 2023
Ответ дляКонтрольница
Автор, это вы тоже бешеной выехали?
Видать муж был слаб в сексе)