Зроблено у 80-х• 05 августа 2023
Фото для сайта знайомств дівчині з вагою
Яке обрати? Про зайву вагу знаю. Але прагну нових знайомств , вже вік такий що пора))
Зроблено у 80-х
• 05 августа 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Фу, нет, будет как баба-самовар :( Автор, не слушайте!
Так, в мене така сукня була на випускний.)))
Неправдиша• 05 августа 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Фото 1,2 , как для бабищ каких то. Я за сарафаны и платья не в облипку, но ваши примеры устаревшие
возможно. но уж точно лучшк купальника и таких тесных шорт, как у автора. я не особо рылась в инете
Бла бла бла• 05 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Потратьтесь на нормальную одежду и обувь, для начала. Женщину трудно любить, когда она сама себя не любит…
любовь к себе это не шмотки и траты. Это принятие себя
Неправдиша• 05 августа 2023
Ответ дляНевгамовна
Думаю мужики на фотки без лица даже не обращают внимание. Так что первое.
мужики обращают внимание даже на анкеты без фото)) еще как!!
Бла бла бла• 05 августа 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Оденьтесь в нормальную одежду,и возьмитесь за себя,пока не поздно,потом захотите,а мешки кожи после похудения висеть будут
вроде автор ваше мнение о похудении не просила
olgabaluta• 05 августа 2023
Ответ дляБла бла бла
Это -все вместе. Принятие себя включает принятие своего размера одежды!
Эскиз бесконечности• 05 августа 2023
Ответ дляБла бла бла
Но ведь она себя будет уверенней чувствовать не в сдавливающих шортах и в платье а ля гусеница.
Нетутешня• 05 августа 2023
Перше обріжте трохе, до талії. А друге - до середини карманів. І ставте
Из Виа-гры• 05 августа 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Емае
А чого? Вага зайва у молодих нерідко. Талія є, груди такі чоловікам подобаються. Друге діло, що на сайті краще у такому одязі не уиставлятися
Стефанія• 05 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ще такі. Перша в сукні. Інших нема(
Автор, худейте , вы классная, интересный типаж.
Бла бла бла• 05 августа 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
с чего Вы взяли? Не стоит свои комплексы вешать на незнакомых людей
Неправдиша• 05 августа 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
желтое на первом фото очень даже симпатичное, и с черным лифом тоже
Эскиз бесконечности• 05 августа 2023
Автор, хоть вы и реально толстая, но все равно молодец. Не отчаиваетесь, не стесняетесь фотографироваться, регистрируетесь на СЗ, откровенно говорите, что для семьи и серьезных отношений. Вот молодец! Наверно вы легкий человек. Удачи!
С весом что то делайте, ради себя, вы же в будущем мама.
olgabaluta• 05 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я себе люблю, але підібрати одяг і розмір проблема. Білизну під замовлення знайшла, вже радує
А Вы не примеряли брюки простого кроя (только не черные, можно темно-бежевые, например). Ну, или джинсы. Плюс трикотажная футболка с лаконичным принтом, чуть спущенная с плеча. Сумка среднего размера, и- очень важно для девушки с лишним весом - грамотно подобранная актуальная обувь!
Фісташкова кава• 05 августа 2023
Вам нужно полуприлегающее платье фасона А. Без сборок и рюшей, не в обтяжку, с небольшим декольте, с рукавом до локтя или чуть выше.
Эскиз бесконечности• 05 августа 2023
Ответ дляФісташкова кава
Фото 3,4 класс
Из Виа-гры• 05 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Для сайту знайомств. Я ще не знаю хто там)))
Це видно, що не знаєте) Пофотографуйтесь ще
Акуна_Матата• 05 августа 2023
Ответ дляТоска в носках
Я не ношу одежду, которая мне мала как минимум на два размера.
Что мало автору на этом фото?
Я пані прохана...• 05 августа 2023
Ответ дляБачата
Перша. На такі форми також знайдуться поціновувачі
Конечно найдутся, вопрос устроят ли они автора ?
Из Виа-гры• 05 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
На вулиці тим паче нема охочих знайомитись
Та є там нормальні для 24 річних. Але фото зробіть інші.
Ошеламиссимо• 05 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
А мятые подмышки и сиси вас не смущают?
Вы себя то давно видели? Критиканша. .
Ваше фото как раз глворит о том что вам помолчать бы вообще о чужей внешности
Тоска в носках• 05 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Что мало автору на этом фото?
Купальник. Но автор об этом вряд ли догадывается.
Из Виа-гры• 05 августа 2023
Ответ дляФісташкова кава
Точно плаття- сорочка. Воно ще й додає тендітності
Місячне Сяйво• 05 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ще такі. Перша в сукні. Інших нема(
перше з цих. на другому ви як карнавальна свинка. вся в складкпх жиру.
Бачу_майбутнє• 05 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Нет желания похудеть, за годик будете кг на 25 меньше.
Санька-4b93• 05 августа 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Вы себя то давно видели? Критиканша. .
А вы меня давно видели?
Скользкая• 05 августа 2023
Видела ролик, как полная девушка подходила к парням и задавала вопрос : смогли бы они встречаться с пышной девушкой
Большинство ответили : нет .
Это реалии . Хоть какое фото ставьте , Ваш вес на очень редкого любителя , увы .
Большинство ответили : нет .