Зроблено у 80-х• 05 августа 2023
Фото для сайта знайомств дівчині з вагою
Яке обрати? Про зайву вагу знаю. Але прагну нових знайомств , вже вік такий що пора))
Шалена невинність• 05 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
На всіх вага на першому плані. Сукні не ношу, в оверсайзах шось не жіночно
Так платья скроют ваш живот , зачем его так подчёркивать ?
БолеИменее• 05 августа 2023
Думаю, вместо купальника лучше футболку. Тогда может меньше любителей секса на один раз будут писать.. И можно смотреть в камеру улыбаясь, а не задумчиво вдаль.
Шалена невинність• 05 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
У реальному житті я хожу в спортивних штанах і оверсайз футболках. Нарядів немає. Сукню на випускний останній раз вдягла
В спортивных штанах в +36?
Это как ?
Кицюююня• 05 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Там лица не видно, кожа в хорошем состоянии, не на 40 точно
🤣🤣🤣🤣🤣
Жена сантехника• 05 августа 2023
Здравствуйте) Однозначно ни то ни то... Фигура не плохая , но нужно фото типа фотосессии, фотопрогулка и т д. Знакомая так себе нашла мужа ..
Удачи Вам
Кицюююня• 05 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ще такі. Перша в сукні. Інших нема(
Вы болеете?
Санька-4b93• 05 августа 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Недавно
Моё детское фото и теперь бегаете за мной из темы в тему?
Интереснейшая у вас жизнь )
Ошеламиссимо• 05 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Интереснейшая у вас жизнь )
Вы много о себе возомнили милочка.
Кто вы такое что бы за вами бегать .
Часто виду ваши хамские посты.
А тут я не сдержалась. И автор в 100 раз красивее вас.
Такова селяви,не завидуйте
Кто вы такое что бы за вами бегать .
Часто виду ваши хамские посты.
Такова селяви,не завидуйте
Санька-4b93• 05 августа 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Вы много о себе возомнили милочка.
Кто вы такое что бы за вами бегать .
Часто виду ваши хамские посты.
Такова селяви,не завидуйте
Кто вы такое что бы за вами бегать .
Часто виду ваши хамские посты.
Такова селяви,не завидуйте
Да- да, конечно, а вы ни разу не ’хамское’
И автор красотка, не буду спорить.
Ошеламиссимо• 05 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
И автор красотка, не буду спорить.
Адьос
аромат Жука• 05 августа 2023
Ответ дляСкользкая
Видела ролик, как полная девушка подходила к парням и задавала вопрос : смогли бы они встречаться с пышной девушкой
Большинство ответили : нет .
Это реалии . Хоть какое фото ставьте , Ваш вес на очень редкого любителя , увы .
Большинство ответили : нет .
Вам тут сейчас комплексов ещё навешают. Постоянно вижу парочки с крупными девушками . Как раз студенческого возраста.
А насчёт похудения : это нужно для здоровья. С возрастом лишний вес даёт кучу болячек, ещё и диабет 2 типа. Посмотрите фото диабетической стопы, может это вас испугает и стимулирует худеть
Репетиторша• 05 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
ну а куди ви її можете сховати?
Та і навіщо? але фото в купальнику - чекайте пропозицій на секс.
Раздражевская• 05 августа 2023
От фото, де на купальник вдягнута сорочка, було б непогане, якщо Ви випрямили спину.
Зайва вага є, її на фото не сховаєш. Але ж видно, що Ви - приваблива молода дівчина. То які фото зробіть більш вдалі. Там, де купальник в очи к дається, і де спиною - в топку. З марками на першому плані - теж.
Коли Вашій мамі було 24, то нові фото зробити було складніше. А зараз, коли 24 Вам, не а проблеми попросити подружку накліпати 300 кадрів, щоб обрати з них 3 непоганих.
Шикаю і викаю• 05 августа 2023
Я б зробила гарні студійні фото. Кілька різних. Якщо обирати саме з цих, то перше.
Неправдиша• 05 августа 2023
Ответ дляШикаю і викаю
а я не советую студийные. они всегда приукрашают реальность. гораздо лучше быть собой на фото. Просто у автора именно эти неудачные
Шикаю і викаю• 05 августа 2023
Ответ дляНеправдиша
А я раджу.
Автору не треба прикрашатися, вона гарна; а вагу хоч на студійних, хоч на таких не укрити, та й вона не намагається.
Але студійні фото ще нікому не завадили, особливо 24річній дівчині.
Неправдиша• 05 августа 2023
Ответ дляШикаю і викаю
А я раджу.
Вы много общались на СЗ?
Лялькодзьоб• 05 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
Автор,не стоит выставлять фото с глубоким декольте, если вы не ищите секс на одну ночь
Портретное фото-лучший вариант
А потом попросят фото в полный рост и начнут оскорблять
Лялькодзьоб• 05 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
А мятые подмышки и сиси вас не смущают?
У меня дряблая кожа с целлюлитом везде, будто лет 70, хотя мне 27.
Автору верю)
Лялькодзьоб• 05 августа 2023
Ответ дляНеправдиша
автор, вам подойдут любые летние сарафаны вашего размера. купите для свиданий) это очень сексуально, женственно и привлекательнее оверсайза
Эти сарафаны выглядят ужасно на полных
Лялькодзьоб• 05 августа 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Оденьтесь в нормальную одежду,и возьмитесь за себя,пока не поздно,потом захотите,а мешки кожи после похудения висеть будут
Мешки кожи не зависят от возраста, если кожа неэластичная, то они будут и в 15
Лялькодзьоб• 05 августа 2023
Ответ дляБла бла бла
любовь к себе это не шмотки и траты. Это принятие себя
Какой бред)
Вы никогда не были полной раз такое пишите
Шикаю і викаю• 05 августа 2023
Ответ дляНеправдиша
Вы много общались на СЗ?
ви хочете помірятися зі мною власним досвідом чи навіщо вам ця інфо?
woman Warrior• 05 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Что натолкнуло вас на такие мысли?
то же, что и меня
woman Warrior• 05 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Для відносин, створення сімʼї
это вы сейчас так пошутили?
ПазлШредінгера• 05 августа 2023
Ответ дляНеправдиша
Згодна з вами, бачити, що твоєю зовнішністю в реалі розчаровані - неприємний і фруструючий досвід.
На фото вашу фігуру повинно бути добре видно, але не обирайте фото з глибоким декольте - будуть писати специфічні люди і доволі фамільярно, вам стане неприємно, ви видалите анкету і цілі своєї не досягнете.