Забула що?• 05 августа 2023
Что на ужин, девочки?
По такой жарище мой максимум кукуруза и холодный компот. И еще кубики молока заморозила для айс латте.
Розвідка Маші• 05 августа 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Пиріг знаю, готую багато років такий теж, а салат ні, дайте рецепт.
1.На тарелку выложить салат микс. Берите то, что любите ( у меня обычно руккола, валериана, айсберг, мелкие листья салата)
2. Помидоры Черри пополам или обычные крупными кусочками.
3. Приготовить куриную печень. На разогретую сковородку совсем немного сливочного масла и минутку обжарить. Посолить, добавить ложку мёда, ложку Дижонской горчицы перемешать и через полминуты выключить. Важно чтобы печень не была пережаренная. Сразу со сковороды снять, а то она не будет таять во рту. Добавить сверху на помидоры и полить подливкой из сковороды.
4. Сверху дольки апельсина, но можно и сладкого, мягкого персика.
5. Немного бальзамического соуса и салат готов.
Куратор дебошей• 05 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Ова, як це смачно має бути, забрала, вельми дякую!
Корсет_на_шурупах• 05 августа 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Все на глаз) картоплю з цибулею потерла, віджала, додала яйце, сіль і перец, трохи борошна. Все) для соусу піджарила гриби і додала сливки.
Спасибо💜